C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 8048
2-комнатная квартира, 57.2 кв.м., 9/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Учебная ул., 1а
Подробнее
8 299 999 ₽
/
145 104 ₽/м2
id: 8059
1-комнатная квартира, 41.5 кв.м., 1/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Набережная Волги ул., 33
Подробнее
7 500 000 ₽
/
180 722 ₽/м2
id: 8060
2-комнатная квартира, 57.4 кв.м., 4/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Учебная ул., 1а
Подробнее
7 499 999 ₽
/
130 662 ₽/м2
id: 8109
2-комнатная квартира, 45 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 10
Подробнее
5 650 000 ₽
/
126 966 ₽/м2
id: 8299
3-комнатная квартира, 54.2 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Пансионат Энергетик тер., 2
Подробнее
6 180 000 ₽
/
114 022 ₽/м2
id: 8334
2-комнатная квартира, 41 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, п.г.т. Новозавидовский, ул. Заводская, д. 1
Подробнее
3 500 000 ₽
/
85 784 ₽/м2
id: 8384
3-комнатная квартира, 61.3 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Строителей ул., 14
Подробнее
4 499 000 ₽
/
73 393 ₽/м2
id: 8476
1-комнатная квартира, 30.6 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 1
Подробнее
2 990 000 ₽
/
97 712 ₽/м2
id: 8592
1-комнатная квартира, 35 кв.м., 1/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гоголя ул., 15
Подробнее
2 650 000 ₽
/
75 714 ₽/м2
id: 8593
2-комнатная квартира, 54.2 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 24
Подробнее
6 550 000 ₽
/
120 848 ₽/м2
id: 8771
Студия, 23.8 кв.м., 9/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Набережная Волги ул., 33, к null
Подробнее
4 100 000 ₽
/
172 268 ₽/м2
id: 8828
1-комнатная квартира, 31 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 6
Подробнее
3 400 000 ₽
/
109 677 ₽/м2
id: 8860
1-комнатная квартира, 40 кв.м., 11/14 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
Подробнее
8 300 000 ₽
/
207 500 ₽/м2
id: 8864
2-комнатная квартира, 39.4 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Ленина проспект, 7
Подробнее
4 100 000 ₽
/
104 060 ₽/м2
id: 8884
2-комнатная квартира, 50.10 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский район, Конаково г., Строителей ул., д.6
Подробнее
5 200 000 ₽
/
103 792 ₽/м2
id: 8886
1-комнатная квартира, 32.60 кв.м., 1/3 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский район, Мокшино д., Ленинградская ул., д.1
Подробнее
3 000 000 ₽
/
92 024 ₽/м2
id: 8899
2-комнатная квартира, 50.3 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Строителей ул., 6
Подробнее
4 500 000 ₽
/
89 463 ₽/м2
id: 8906
2-комнатная квартира, 47.7 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Ленина проспект, 3
Подробнее
4 350 000 ₽
/
91 194 ₽/м2
id: 8913
2-комнатная квартира, 54 кв.м., 5/5 этаж
Квартира новостройка
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Гагарина, д. 34
Подробнее
7 000 000 ₽
/
129 151 ₽/м2
id: 8916
1-комнатная квартира, 28.5 кв.м., 1/1 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Первомайская ул., 71
Подробнее
1 750 000 ₽
/
61 403 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Учебная ул., 1а, 1а
Площадь:
57.2 м²
8299999
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Набережная Волги ул., 33, 33
Площадь:
41.5 м²
7500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Учебная ул., 1а, 1а
Площадь:
57.4 м²
7499999
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 10
Площадь:
45 м²
5650000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Пансионат Энергетик тер.,2, 2
Площадь:
54.2 м²
6180000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,Заводская ул., 1
Площадь:
41 м²
3500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Строителей ул., 14, 14
Площадь:
61.3 м²
4499000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 1, 1
Площадь:
30.6 м²
2990000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Гоголя ул., 15, 15
Площадь:
35 м²
2650000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Баскакова ул., 24, 24
Площадь:
54.2 м²
6550000
₽
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Набережная Волги ул., 33, к null, 33
Площадь:
23.8 м²
4100000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Гагарина ул., 6, 6
Площадь:
31 м²
3400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Набережная Волги ул., 33, 33
Площадь:
40 м²
8300000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Ленина проспект, 7, 7
Площадь:
39.4 м²
4100000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка