Еще фильтры
Найдено 10 предложений
Площадь больше
id: 2743
2-х этажный Дом 180 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вараксино, Садовая улица, 6А
Подробнее
55 000 000 ₽
/
305 555 ₽/м2
id: 2952
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Отроковичи, посёлок Екатериновка
Подробнее
10 000 000 ₽
/
833 333 ₽/м2
id: 7776
20 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, ООПТ парк Карачарово
Подробнее
80 000 000 ₽
/
4 000 000 ₽/м2
id: 9725
100 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Городище (Вахонинское сельское поселение)
Подробнее
600 000 000 ₽
/
6 000 000 ₽/м2
id: 9726
16.5 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Бабня
Подробнее
2 200 000 ₽
/
133 333 ₽/м2
id: 9815
50 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Свердлово
Подробнее
88 000 000 ₽
/
1 760 000 ₽/м2
id: 9826
81 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Подробнее
177 000 000 ₽
/
2 185 185 ₽/м2
id: 9928
40 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Лапино
Подробнее
3 500 000 ₽
/
87 500 ₽/м2
id: 9945
1-этажный Дом 118 кв.м., 24 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское сельское поселение, с. Городня, Ленинградская ул.
Подробнее
13 000 000 ₽
/
110 169 ₽/м2
id: 10820
25 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Дубровки
Подробнее
900 000 ₽
/
36 000 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
деревня Вараксино,Садовая улица, 6А
Площадь:
180 м²
55000000
Адрес:
посёлок Екатериновка,,
10000000
Адрес:
,,
80000000
₽
Дачное некоммерческое
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
деревня Городище (Вахонинское сельское поселение),,
600000000
Адрес:
деревня Бабня,,
2200000
Адрес:
село Свердлово,,
88000000
Адрес:
Карачарово,,
177000000
Адрес:
деревня Лапино,,
3500000
Адрес:
городня,ленинградская, 127
Площадь:
118 м²
13000000
Адрес:
деревня Дубровки,,
900000
₽
Личное подсобное хозяйство
Подробнее