Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 8980
2-х этажный Дом 121 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Карла Маркса д., 60
Подробнее
11 000 000 ₽
/
90 909 ₽/м2
id: 8982
1-этажный Дом 100 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Завидово с., Ленинградская ул., 216
Подробнее
9 000 000 ₽
/
90 000 ₽/м2
id: 8987
2-х этажный Дом 106.8 кв.м., 11.6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Редкино п.г.т., 403
Подробнее
8 950 000 ₽
/
83 801 ₽/м2
id: 8991
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ремонтник тер. СНТ
Подробнее
1 300 000 ₽
/
162 500 ₽/м2
id: 8996
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-2
Подробнее
2 500 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 9006
14 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Архангельское д.
Подробнее
15 000 000 ₽
/
1 071 428 ₽/м2
id: 9016
1-этажный Дом 45 кв.м., 13 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Верханово д.
Подробнее
1 500 000 ₽
/
33 333 ₽/м2
id: 9028
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Заря тер. СНТ, 191
Подробнее
900 000 ₽
/
150 000 ₽/м2
id: 9032
2-х этажный Дача 150 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, СНТ Юбилейное тер.
Подробнее
5 300 000 ₽
/
35 333 ₽/м2
id: 9054
16 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Заречье, 3-я улица
Подробнее
450 000 ₽
/
28 125 ₽/м2
id: 9060
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Нива тер. СНТ
Подробнее
350 000 ₽
/
58 333 ₽/м2
id: 9074
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Клещево д.
Подробнее
3 000 000 ₽
/
200 000 ₽/м2
id: 9075
2-х этажный Дом 300 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Гаврилково д.
Подробнее
35 000 000 ₽
/
116 666 ₽/м2
id: 9077
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Майский
Подробнее
250 000 ₽
/
41 666 ₽/м2
id: 9089
4-х этажный Коттедж 790 кв.м., 66 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Гаврилково д., Центральная ул., 2
Подробнее
35 000 000 ₽
/
44 303 ₽/м2
id: 9097
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ручьи д., Заречная ул., 188/7
Подробнее
270 000 ₽
/
18 000 ₽/м2
id: 9105
1-этажный Дом 100 кв.м., 11.6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, Колесниково д.
Подробнее
7 100 000
/
71 000 ₽/м2
id: 9137
1-этажный Дом 107 кв.м., 11.2 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Терехово д.
Подробнее
17 500 000 ₽
/
163 551 ₽/м2
id: 9139
1-этажный Дом 107 кв.м., 17.1 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Терехово д.
Подробнее
22 500 000 ₽
/
210 280 ₽/м2
id: 9140
1-этажный Дом 177 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Шуклово д., Липовая ул.
Подробнее
16 000 000 ₽
/
90 395 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
Карла Маркса д.,60, 60
Площадь:
121 м²
11000000
Адрес:
Завидово с.,Ленинградская ул., 216, 216
Площадь:
100 м²
9000000
Адрес:
Редкино п.г.т.,403, 403
Площадь:
106.8 м²
8950000
Адрес:
Ремонтник тер. СНТ,,
1300000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-2,,
Площадь:
50 м²
2500000
Адрес:
Архангельское д.,,
15000000
Площадь:
45 м²
1500000
Адрес:
Заря тер. СНТ,191, 191
900000
Площадь:
150 м²
5300000
Адрес:
СНТ Заречье,3-я улица,
450000
Адрес:
Нива тер. СНТ,,
350000
Адрес:
Клещево д.,,
3000000
Площадь:
300 м²
35000000
Адрес:
СНТ Майский,,
250000
Адрес:
Гаврилково д.,Центральная ул., 2, 2
Площадь:
790 м²
35000000