Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 10436
1-этажный Дача 15 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Медик (Вахонинское сельское поселение), 476
Подробнее
1 300 000 ₽
/
86 666 ₽/м2
id: 10438
2-х этажный Дача 35 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Лесное, Садовая улица, 33
Подробнее
2 000 000 ₽
/
57 142 ₽/м2
id: 10443
1-этажный Дача 50 кв.м., 24 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Тверская обл., Калининский муниципальный округ, с. Рождествено, Советская ул.
Подробнее
2 300 000 ₽
/
46 000 ₽/м2
id: 10444
2-х этажный Дом 160 кв.м., 7 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, Конаково, ул. Гайдара
Подробнее
7 100 000 ₽
/
44 375 ₽/м2
id: 10460
2-х этажный Дача 80 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Ремонтник
Подробнее
5 500 000 ₽
/
68 750 ₽/м2
id: 10462
2-х этажный Дом 258 кв.м., 19.5 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, дачный посёлок Волга-Волга
Подробнее
49 000 000 ₽
/
189 922 ₽/м2
id: 10465
1-этажный Дом 63 кв.м., 14 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, Конаково, Октябрьская ул., 26
Подробнее
4 650 000 ₽
/
73 809 ₽/м2
id: 10473
2-х этажный Дача 85 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Мечта (около пос. 2-е Моховое)
Подробнее
2 200 000 ₽
/
25 882 ₽/м2
id: 10476
1-этажный Дом 126 кв.м., 11 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Кочедыково
Подробнее
8 500 000 ₽
/
67 460 ₽/м2
id: 10498
10.48 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Олимпийское, 18-я улица
Подробнее
1 200 000 ₽
/
114 503 ₽/м2
id: 10503
1-этажный Дом 110 кв.м., 10 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Ремонтник СНТ, улица Дачная, 229
Подробнее
16 499 000 ₽
/
149 990 ₽/м2
id: 10504
189 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Тимоново
Подробнее
30 000 000 ₽
/
158 730 ₽/м2
id: 10506
16 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Заречье, 2-я улица
Подробнее
490 000 ₽
/
30 625 ₽/м2
id: 10511
1-этажный Дача 36 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Подробнее
2 600 000 ₽
/
72 222 ₽/м2
id: 10515
2-х этажный Дача 60 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около д. Белавино), Шестая ул.
Подробнее
1 750 000 ₽
/
29 166 ₽/м2
id: 10713
6 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Безбородово
Подробнее
17 150 000 ₽
/
2 858 333 ₽/м2
id: 10729
2-х этажный Дача 30 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Урожай, Восьмая улица
Подробнее
1 270 000 ₽
/
42 333 ₽/м2
id: 10733
2-х этажный Дом 80 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Корчевское, Десятая ул.
Подробнее
2 300 000 ₽
/
28 750 ₽/м2
id: 10738
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Ремонтник, Летняя улица
Подробнее
1 800 000 ₽
/
120 000 ₽/м2
id: 10739
1-этажный Дом 62.6 кв.м., 13.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Садовая, д 8
Подробнее
10 499 999 ₽
/
167 731 ₽/м2
Продажа
Дача
Адрес:
Конаково,,
Площадь:
15 м²
1300000
Адрес:
СНТ Лесное,Садовая улица, 33
Площадь:
35 м²
2000000
Площадь:
50 м²
2300000
Площадь:
160 м²
7100000
Площадь:
80 м²
5500000
Площадь:
258 м²
49000000
Площадь:
63 м²
4650000
Площадь:
85 м²
2200000
Площадь:
126 м²
8500000
Адрес:
СНТ Олимпийское,18-я улица,
1200000
Площадь:
110 м²
16499000
Адрес:
деревня Тимоново,центральная,
30000000
Адрес:
СНТ Заречье,2-я улица,
490000
Адрес:
СНТ Олимпийское,18-я улица,
Площадь:
36 м²
2600000
Площадь:
60 м²
1750000
Адрес:
деревня Безбородово,,
17150000
Адрес:
СНТ Урожай,Восьмая улица,