Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 8442
2-х этажный Дача 53 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, тер СНТ Малиновка
Подробнее
3 800 000 ₽
/
71 698 ₽/м2
id: 8452
6.4 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахонино д.
Подробнее
1 800 000 ₽
/
281 250 ₽/м2
id: 8464
1-этажный Дом 90 кв.м., 7.5 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Калининский р-н, деревня Терехово
Подробнее
11 400 000 ₽
/
126 666 ₽/м2
id: 8477
2-х этажный Дача 48 кв.м., 8.2 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаковское тер. СНТ, 8, к null
Подробнее
2 150 000 ₽
/
44 791 ₽/м2
id: 8505
2-х этажный Дом 70 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, СНТ Малиновка тер.
Подробнее
3 850 000
/
55 000 ₽/м2
id: 8521
8 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новошино д.
Подробнее
1 100 000
/
137 500 ₽/м2
id: 8536
2-х этажный Дом 150 кв.м., 16.26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Садовая ул., 10
Подробнее
12 500 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 8562
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селиверстово д., 4
Подробнее
1 100 000 ₽
/
73 333 ₽/м2
id: 8567
24 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Слобода д.
Подробнее
1 500 000
/
62 500 ₽/м2
id: 8576
11 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, поселок 2-е Моховое, ул Колымская, д 2
Подробнее
1 250 000 ₽
/
113 636 ₽/м2
id: 8580
2-х этажный Дача 75 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
2 250 000 ₽
/
30 000 ₽/м2
id: 8589
9.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, Кашенцево д.
Подробнее
18 000 000 ₽
/
1 894 736 ₽/м2
id: 8619
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Волжские зори тер. СНТ
Подробнее
2 400 000
/
300 000 ₽/м2
id: 8646
180 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, Орша д.
Подробнее
2 500 000 ₽
/
13 888 ₽/м2
id: 8653
2-х этажный Дача 80 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Завидово-2 тер. СНТ, 453
Подробнее
4 000 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 8667
2-х этажный Дача 110 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Прогресс тер. СНТ, 99
Подробнее
3 700 000
/
33 636 ₽/м2
id: 8698
2-х этажный Дом 200 кв.м., 16 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Бушмино д.
Подробнее
37 000 000 ₽
/
185 000 ₽/м2
id: 8708
2-х этажный Дом 129.7 кв.м., 5.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, Дубна г., Ла-Кросс ул.
Подробнее
17 600 000 ₽
/
135 697 ₽/м2
id: 8716
2-х этажный Дом 66.3 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т.
Подробнее
7 600 000 ₽
/
114 630 ₽/м2
id: 8717
7.7 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Ручьи, Малые Ручьи
Подробнее
250 000 ₽
/
32 467 ₽/м2
Продажа
Дача
Адрес:
г Конаково,тер СНТ Малиновка,
Площадь:
53 м²
3800000
Адрес:
Вахонино д.,,
1800000
Площадь:
90 м²
11400000
Адрес:
Конаковское тер. СНТ,3, 8
Площадь:
48 м²
2150000
Площадь:
70 м²
3850000
Адрес:
Новошино д.,,
1100000
Адрес:
Конаково г.,Садовая ул., 10, 10
Площадь:
150 м²
12500000
Адрес:
Селиверстово д.,4, 4
1100000
Адрес:
Слобода д.,,
1500000
Адрес:
поселок 2-е Моховое,ул Колымская, 2
1250000
Площадь:
75 м²
2250000
Адрес:
Кашенцево д.,,
18000000
Адрес:
Волжские зори тер. СНТ,,
2400000
Адрес:
Орша д.,,
2500000
Адрес:
Завидово-2 тер. СНТ,453, 453
Площадь:
80 м²
4000000
Адрес:
Прогресс тер. СНТ,99, 99
Площадь:
110 м²
3700000
Садоводство
Подробнее
Продажа