Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 9899
2-х этажный Дача 60 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около д. Белавино)
Подробнее
2 690 000 ₽
/
44 833 ₽/м2
id: 9902
1-этажный Дом 67 кв.м., 15 сот., Личное подсобное хозяйство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Сажино, ул Светлая
Подробнее
6 000 000 ₽
/
89 552 ₽/м2
id: 9907
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Койдиново
Подробнее
2 000 000 ₽
/
133 333 ₽/м2
id: 9909
20 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Подробнее
2 500 000 ₽
/
125 000 ₽/м2
id: 9914
2-х этажный Дом 65 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ «Медик-1»
Подробнее
3 350 000 ₽
/
51 538 ₽/м2
id: 9915
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Дорожник, Московская улица
Подробнее
2 500 000 ₽
/
166 666 ₽/м2
id: 9917
2-х этажный Дача 70 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Подробнее
1 900 000 ₽
/
27 142 ₽/м2
id: 9919
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Вахонино, ул Большая, д 5
Подробнее
4 500 000 ₽
/
300 000 ₽/м2
id: 9928
40 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Лапино
Подробнее
3 500 000 ₽
/
87 500 ₽/м2
id: 9944
7 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около пос. Новозавидовский), Луговая улица
Подробнее
250 000 ₽
/
35 714 ₽/м2
id: 9945
1-этажный Дом 118 кв.м., 24 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское сельское поселение, с. Городня, Ленинградская ул.
Подробнее
13 000 000 ₽
/
110 169 ₽/м2
id: 9953
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Ремонтник, Дачная улица
Подробнее
1 200 000 ₽
/
150 000 ₽/м2
id: 9968
2-х этажный Дом 260 кв.м., 21 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Шоша, ул Волжская
Подробнее
250 000 000 ₽
/
961 538 ₽/м2
id: 9973
3-х этажный Дом 218 кв.м., 17 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Козлово, ул Садовая, д 22
Подробнее
22 000 000 ₽
/
100 917 ₽/м2
id: 9978
2-х этажный Дом 121 кв.м., 13 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Селихово, улица Правды
Подробнее
3 200 000 ₽
/
26 446 ₽/м2
id: 9999
1-этажный Коттедж 75 кв.м., 9 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Рязаново (Верхневолжское сельское поселение), Рубиновая улица
Подробнее
9 280 000 ₽
/
123 733 ₽/м2
id: 10000
15 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
171285, Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Городище
Подробнее
8 000 000 ₽
/
533 333 ₽/м2
id: 10011
2-х этажный Дача 60 кв.м., 6.5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7, Пятая улица, 98
Подробнее
4 000 000 ₽
/
66 666 ₽/м2
id: 10034
2-х этажный Дача 100 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Радуга, 4-я линия
Подробнее
3 200 000 ₽
/
32 000 ₽/м2
id: 10035
1-этажный Дача 24 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Энергетик, 1-я ул., 78
Подробнее
1 900 000 ₽
/
79 166 ₽/м2
Эксклюзив
Продажа
Дача
Адрес:
СНТ Берёзка (около д. Белавино),,
Площадь:
60 м²
2690000
Площадь:
67 м²
6000000
деревня Койдиново,,
2000000
Адрес:
деревня Койдиново,,
2500000
Площадь:
65 м²
3350000
СНТ Дорожник,Московская улица,
2500000
Площадь:
70 м²
1900000
Адрес:
деревня Вахонино,ул Большая, 5
4500000
Адрес:
деревня Лапино,,
3500000
Адрес:
СНТ Берёзка (около пос. Новозавидовский),Луговая улица,
250000
Адрес:
городня,ленинградская, 127
Площадь:
118 м²
13000000
Адрес:
СНТ Ремонтник,,
1200000
Площадь:
260 м²
250000000
Площадь:
218 м²
22000000
Адрес:
село Селихово,улица Правды,