Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 2695
11 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пригородная ул., 36
Подробнее
9 000 000 ₽
/
818 181 ₽/м2
id: 2708
3-х этажный Дом 226 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахромеево д., Чайбуха ул.
Подробнее
17 700 000
/
78 319 ₽/м2
id: 2710
11 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ольгино мкр
Подробнее
12 200 000 ₽
/
1 109 090 ₽/м2
id: 2712
2-х этажный Дом 180 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пионерская ул., 55
Подробнее
10 800 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 2719
1-этажный Дом 188 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Пригородная
Подробнее
75 000 000 ₽
/
398 936 ₽/м2
id: 2720
2-х этажный Дом 91.3 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Свердлово с., Волжский проезд
Подробнее
6 300 000 ₽
/
69 003 ₽/м2
id: 2731
2-х этажный Дом 120 кв.м., 12.9 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мелиоратор тер. СНТ, 3
Подробнее
7 750 000 ₽
/
64 583 ₽/м2
id: 2733
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Отрадное тер. СНТ
Подробнее
1 500 000 ₽
/
187 500 ₽/м2
id: 2735
2-х этажный Дом 45 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Прогресс тер. СНТ
Подробнее
2 200 000 ₽
/
48 888 ₽/м2
id: 2737
2-х этажный Дом 260 кв.м., 28 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, "Волжанка" тер. СНТ
Подробнее
46 000 000
/
176 923 ₽/м2
id: 2740
22 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, микрорайон Зелёный Бор
Подробнее
25 000 000 ₽
/
1 136 363 ₽/м2
id: 2742
50 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Грэсовский проезд
Подробнее
26 000 000
/
520 000 ₽/м2
id: 2743
2-х этажный Дом 180 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вараксино, Садовая улица, 6А
Подробнее
55 000 000 ₽
/
305 555 ₽/м2
id: 2744
1-этажный Дом 190 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Шоша д.
Подробнее
43 000 000 ₽
/
226 315 ₽/м2
id: 2745
2-х этажный Дом 200 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Комсомольский Сквер ул., 22-а
Подробнее
17 900 000 ₽
/
89 500 ₽/м2
id: 2747
2-х этажный Дача 45 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Юность тер. СНТ
Подробнее
8 900 000 ₽
/
197 777 ₽/м2
id: 2756
2-х этажный Дача 50 кв.м., 5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, ГРЭС тер.
Подробнее
3 100 000 ₽
/
62 000 ₽/м2
id: 2759
3-х этажный Дом 350 кв.м., 21 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Чехова ул.
Подробнее
34 999 999
/
100 000 ₽/м2
id: 2761
1-этажный Дом 60 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Дрожжина ул.
Подробнее
4 800 000 ₽
/
80 000 ₽/м2
id: 2767
2-х этажный Дача 75 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, 2-е Моховое п.
Подробнее
4 900 000
/
66 667 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
Конаково г.,Пригородная ул., 36, 36
9000000
Площадь:
226 м²
17700000
Адрес:
Ольгино мкр,,
12200000
Адрес:
Конаково г.,Пионерская ул., 55, 55
Площадь:
180 м²
10800000
Площадь:
188 м²
75000000
Площадь:
91.3 м²
6300000
Адрес:
Мелиоратор тер. СНТ,3, 3
Площадь:
120 м²
7750000
Отрадное тер. СНТ,,
1500000
Площадь:
45 м²
2200000
Площадь:
260 м²
46000000
Адрес:
Конаково,,
25000000
Адрес:
Конаково г.,Грэсовский проезд,
26000000
Адрес:
деревня Вараксино,Садовая улица, 6А
Площадь:
180 м²