C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 2755
3-комнатная квартира, 57 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 3
Подробнее
4 500 ₽
/
78 ₽/м2
id: 2758
1-комнатная квартира, 30.6 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 20
Подробнее
7 500 000 ₽
/
245 098 ₽/м2
id: 2770
3-комнатная квартира, 60.5 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селихово с., Новая ул., 12
Подробнее
4 600 000 ₽
/
76 033 ₽/м2
id: 2805
3-комнатная квартира, 56 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 17
Подробнее
6 900 000 ₽
/
123 214 ₽/м2
id: 2826
3-комнатная квартира, 56.6 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Ленина проспект, 3
Подробнее
4 300 000 ₽
/
75 971 ₽/м2
id: 2830
1-комнатная квартира, 18.2 кв.м., 2/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Калинина пл., 12
Подробнее
1 700 000 ₽
/
93 406 ₽/м2
id: 2850
2-комнатная квартира, 50 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 33
Подробнее
5 350 000 ₽
/
107 000 ₽/м2
id: 2919
3-комнатная квартира, 60 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 6
Подробнее
6 200 000 ₽
/
103 333 ₽/м2
id: 5341
3-комнатная квартира, 72 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, п.г.т. Новозавидовский, ул. Заводская, д. 3
Подробнее
4 200 000 ₽
/
58 333 ₽/м2
id: 6283
2-комнатная квартира, 41.9 кв.м., 1/3 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ручьи д., Гаранина ул., 3
Подробнее
2 000 000 ₽
/
47 732 ₽/м2
id: 6499
1-комнатная квартира, 16 кв.м., 3/5 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Учебная ул., 3
Подробнее
1 100 000 ₽
/
68 750 ₽/м2
id: 6517
2-комнатная квартира, 46.2 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Горького ул., 2
Подробнее
4 700 000 ₽
/
101 731 ₽/м2
id: 6524
3-комнатная квартира, 53.1 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селихово с., Новая ул., 9
Подробнее
2 880 000 ₽
/
54 237 ₽/м2
id: 6634
1-комнатная квартира, 57 кв.м., 4/14 этаж
Квартира новостройка
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Учебная, д. 1а
Подробнее
7 000 000 ₽
/
122 807 ₽/м2
id: 6813
3-комнатная квартира, 60 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Крупской ул., 2
Подробнее
5 000 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 6869
2-комнатная квартира, 44.9 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 27
Подробнее
3 990 000 ₽
/
88 864 ₽/м2
id: 7161
3-комнатная квартира, 55.5 кв.м., 1/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селихово с., Новая ул., 4
Подробнее
2 700 000 ₽
/
48 648 ₽/м2
id: 7474
1-комнатная квартира, 30.9 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 10
Подробнее
3 800 000 ₽
/
122 977 ₽/м2
id: 7571
2-комнатная квартира, 45 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Карачарово, 1Б
Подробнее
3 850 000 ₽
/
85 555 ₽/м2
id: 7865
2-комнатная квартира, 52.5 кв.м., 3/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 35
Подробнее
6 500 000 ₽
/
123 809 ₽/м2
Эксклюзив
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 3
Площадь:
57 м²
4500
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 20, 20
Площадь:
30.6 м²
7500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Селихово с.,Новая ул., 12, 12
Площадь:
60.5 м²
4600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Гагарина ул., 17, 17
Площадь:
56 м²
6900000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Ленина проспект, 3, 3
Площадь:
56.6 м²
4300000
₽
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Калинина пл., 12, 12
Площадь:
18.2 м²
1700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Баскакова ул., 33, 33
Площадь:
50 м²
5350000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Гагарина ул., 6, 6
Площадь:
60 м²
6200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,Заводская ул., 3
Площадь:
72 м²
4200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Ручьи д.,Гаранина ул., 3, 3
Площадь:
41.9 м²
2000000
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
Конаково г.,Учебная ул., 3, 3
Площадь:
16 м²
1100000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Горького ул., 2, 2
Площадь:
46.2 м²
4700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Селихово с.,Новая ул., 9, 9
Площадь:
53.1 м²
2880000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира новостройка
Адрес:
Конаково г.,Учебная ул., 1а
Площадь:
57 м²
7000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Крупской ул., 2, 2
Площадь: