Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 10288
1-этажный Дом 122 кв.м., 12.6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Рамешковский муниципальный округ, село Кушалино, улица Калинина, 11А
Подробнее
5 300 000 ₽
/
43 442 ₽/м2
id: 10289
2-х этажный Дом 230.3 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, Грэсовский проезд, д 33
Подробнее
29 000 000 ₽
/
125 922 ₽/м2
id: 10295
80 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Свердлово
Подробнее
28 000 000 ₽
/
350 000 ₽/м2
id: 10303
2-х этажный Дача 121.5 кв.м., 5.4 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-8, 7-я улица
Подробнее
11 000 000 ₽
/
90 534 ₽/м2
id: 10304
51.1 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Безбородово, 155
Подробнее
89 000 000 ₽
/
1 741 682 ₽/м2
id: 10320
11.75 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, д. Вараксино, улица Полянка, 18
Подробнее
23 750 000 ₽
/
2 021 276 ₽/м2
id: 10321
35.9 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Архангельское (сельское поселение Завидово), коттеджный посёлок Завидово Кантри Клаб
Подробнее
59 000 000 ₽
/
1 643 454 ₽/м2
id: 10343
2-х этажный Коттедж 206 кв.м., 7 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Московская область, Химки городской округ, Дачной застройки Лугинино Парк кв-л, 77
Подробнее
19 900 000 ₽
/
96 601 ₽/м2
id: 10349
13 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Лазурная
Подробнее
11 000 000 ₽
/
846 153 ₽/м2
id: 10365
2-х этажный Дача 98 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
СНТ ОЛИМПИЙСКОЕ, 13/308
Подробнее
5 200 000 ₽
/
53 061 ₽/м2
id: 10376
8 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, загородный комплекс Московское Море
Подробнее
19 500 000 ₽
/
2 437 500 ₽/м2
id: 10386
1-этажный Дом 110 кв.м., 10 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Ремонтник, Дачная ул.
Подробнее
17 500 000 ₽
/
159 090 ₽/м2
id: 10389
3-х этажный Дом 170 кв.м., 7 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Свердлово, Крестовоздвиженская площадь, 5
Подробнее
16 000 000 ₽
/
94 117 ₽/м2
id: 10409
2-х этажный Дом 187.7 кв.м., 22 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, городской округ Клин, деревня Напругово, 45А
Подробнее
16 500 000 ₽
/
87 906 ₽/м2
id: 10412
2-х этажный Дом 126.6 кв.м., 11 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Гаврилково
Подробнее
12 000 000 ₽
/
94 786 ₽/м2
id: 10413
2-х этажный Дом 74 кв.м., 7.4 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Урожай СНТ, ул. Четвертая А
Подробнее
1 850 000 ₽
/
25 000 ₽/м2
id: 10416
20 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Крутец
Подробнее
1 000 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 10420
2-х этажный Дача 70 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Мечта (около пос. 2-е Моховое), Одиннадцатая ул., 31
Подробнее
1 950 000 ₽
/
27 857 ₽/м2
id: 10422
1-этажный Дом 142.5 кв.м., 5.26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, Грэсовский проезд, уч 20
Подробнее
20 000 000 ₽
/
140 350 ₽/м2
id: 10424
4.6 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, Конаково, Белавинская ул., 40
Подробнее
2 200 000 ₽
/
478 260 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
село Кушалино,улица Калинина, 11А
Площадь:
122 м²
5300000
Адрес:
г Конаково,Грэсовский проезд, 33
Площадь:
230.3 м²
29000000
Адрес:
село Свердлово,,
28000000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-8,7-я улица,
Площадь:
121.5 м²
11000000
Адрес:
деревня Безбородово,, 155
89000000
Адрес:
Вараксино,,
23750000
Адрес:
коттеджный посёлок Завидово Кантри Клаб,,
59000000
Площадь:
206 м²
19900000
₽
Дачное некоммерческое
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
деревня Лазурная,,
11000000
Адрес:
Конаковский район,13, 308
Площадь:
98 м²
5200000
Адрес:
загородный комплекс Московское Море,,
19500000
Площадь:
110 м²
17500000
Адрес:
село Свердлово,Крестовоздвиженская площадь, 5
Площадь:
170 м²
16000000
Площадь:
187.7 м²