Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 10748
1-этажный Дача 30 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около д. Белавино), 9-я ул., 322
Подробнее
2 300 000 ₽
/
76 666 ₽/м2
id: 10749
1-этажный Дача 56 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Мечта (около пос. 2-е Моховое), Двадцать шестая ул.
Подробнее
2 950 000 ₽
/
52 678 ₽/м2
id: 10756
1-этажный Дом 106 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Калининский р-н, деревня Неготино, ул Высокая
Подробнее
6 700 000 ₽
/
63 207 ₽/м2
id: 10759
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Меркурий
Подробнее
1 100 000 ₽
/
137 500 ₽/м2
id: 10760
1-этажный Дача 30 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Весна, Пятая ул.
Подробнее
1 750 000 ₽
/
58 333 ₽/м2
id: 10773
1-этажный Дом 100 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко
Подробнее
8 600 000 ₽
/
86 000 ₽/м2
id: 10799
1-этажный Дом 70 кв.м., 7.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Свердлова, 24
Подробнее
6 000 000 ₽
/
85 714 ₽/м2
id: 10801
2-х этажный Дом 172 кв.м., 7.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Неготино, Извилистая улица
Подробнее
4 600 000 ₽
/
26 744 ₽/м2
id: 10806
2-х этажный Дом 100.7 кв.м., 7 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Калининский р-н, деревня Старково
Подробнее
8 758 800 ₽
/
86 979 ₽/м2
id: 10810
1-этажный Часть дома 65.9 кв.м., 11 сот., ИЖС
Часть дома
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Мичурина, д 12
Подробнее
2 350 000 ₽
/
35 660 ₽/м2
id: 10813
1-этажный Дом 72 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Старково
Подробнее
8 523 920 ₽
/
118 387 ₽/м2
id: 10816
1-этажный Дом 31 кв.м., 30 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Харитоново
Подробнее
1 250 000 ₽
/
40 322 ₽/м2
id: 10819
24 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Старомелковское сельское поселение
Подробнее
1 700 000 ₽
/
70 833 ₽/м2
id: 10820
25 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Дубровки
Подробнее
900 000 ₽
/
36 000 ₽/м2
id: 10834
2-х этажный Дом 118.9 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково
Подробнее
13 300 000 ₽
/
111 858 ₽/м2
id: 10838
1-этажный Дом 90.3 кв.м., 22.3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, д. Пенье, 56
Подробнее
2 800 000 ₽
/
31 007 ₽/м2
id: 10839
2-х этажный Дом 280 кв.м., 20 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, Конаково, ул. Черничный Квартал
Подробнее
250 000 000 ₽
/
892 857 ₽/м2
id: 10840
1-этажный Дом 96 кв.м., 6.6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Речицы, Восьмая ул.
Подробнее
4 900 000 ₽
/
51 041 ₽/м2
id: 10848
2-х этажный Дом 73.5 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Красная Новь, 2-й Луговой проезд, 8
Подробнее
3 300 000 ₽
/
44 897 ₽/м2
id: 10859
1-этажный Дом 80 кв.м., 6.6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Подробнее
5 950 000 ₽
/
74 375 ₽/м2
Продажа
Дача
Адрес:
Конаково,,
Площадь:
30 м²
2300000
Площадь:
56 м²
2950000
Площадь:
106 м²
6700000
Адрес:
СНТ Меркурий,,
1100000
Площадь:
30 м²
1750000
Адрес:
посёлок городского типа Радченко,Солнечная, 8
Площадь:
100 м²
8600000
Площадь:
70 м²
6000000
Площадь:
172 м²
4600000
Площадь:
100.7 м²
8758800
Адрес:
г Конаково,ул Мичурина, 12
Площадь:
65.9 м²
2350000
Площадь:
72 м²
8523920
Адрес:
деревня Харитоново,, 59
Площадь:
31 м²
1250000
Адрес:
д. Слобода,,
1700000
Адрес:
деревня Дубровки,,
900000
Площадь:
118.9 м²
13300000
₽
Индивидуальное жилищное строительство