Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 7776
20 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, ООПТ парк Карачарово
Подробнее
80 000 000 ₽
/
4 000 000 ₽/м2
id: 7831
1578 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Вахонинское сельское поселение
Подробнее
8 044 053 ₽
/
5 097 ₽/м2
id: 7835
1-этажный Дом 144.2 кв.м., 15 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Жемчужина тер. СНТ, 46
Подробнее
22 000 000 ₽
/
152 565 ₽/м2
id: 7839
489 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Старое Мелково
Подробнее
500 000 000 ₽
/
1 022 494 ₽/м2
id: 7872
12.60 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский район, Слобода д.
Подробнее
2 800 000 ₽
/
222 222 ₽/м2
id: 7875
2-х этажный Дом 220 кв.м., 12 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Тверь г., 1-я Колхозная ул.
Подробнее
20 000 000 ₽
/
90 909 ₽/м2
id: 7901
10 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, тер. СНТ Козловский садовод - 3
Подробнее
1 000 000 ₽
/
100 000 ₽/м2
id: 7924
2-х этажный Дом 460 кв.м., 30 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Глинники д., 23
Подробнее
22 500 000
/
48 913 ₽/м2
id: 7988
14.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Заречье д., 1
Подробнее
1 750 000 ₽
/
120 689 ₽/м2
id: 7991
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Федоровское д., Односторонняя ул., 5
Подробнее
3 050 000 ₽
/
203 333 ₽/м2
id: 7996
2-х этажный Дача 25 кв.м., 9.97 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер. СНТ Энергетик
Подробнее
1 800 000 ₽
/
72 000 ₽/м2
id: 8004
1-этажный Дача 48 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Солнечный
Подробнее
1 190 000 ₽
/
24 791 ₽/м2
id: 8022
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новошино д.
Подробнее
350 000
/
29 167 ₽/м2
id: 8043
3-х этажный Дом 486.1 кв.м., 12.6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гоголя ул., 126
Подробнее
16 899 990
/
34 766 ₽/м2
id: 8061
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Плоски д., Новая ул.
Подробнее
6 800 000 ₽
/
453 333 ₽/м2
id: 8064
1-этажный Дом 57 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Красноармейская, д. 3
Подробнее
4 500 000 ₽
/
78 947 ₽/м2
id: 8074
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, СНТ Речицы тер.
Подробнее
1 800 000 ₽
/
36 000 ₽/м2
id: 8075
9.8 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Козлово п.г.т., Д.Обушева ул., 22
Подробнее
2 300 000 ₽
/
234 693 ₽/м2
id: 8094
1-этажный Дача 60 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мечта тер. СНТ
Подробнее
3 200 000 ₽
/
53 333 ₽/м2
id: 8114
2-х этажный Дача 130 кв.м., 8.5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Медик тер. СНТ
Подробнее
7 900 000 ₽
/
60 769 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
,,
80000000
₽
Дачное некоммерческое
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Терехово,,
8044053
Адрес:
Жемчужина тер. СНТ,46, 46
Площадь:
144.2 м²
22000000
Адрес:
деревня Старое Мелково,,
500000000
Адрес:
Слобода д.,,
2800000
Адрес:
Тверь г.,1-я Колхозная ул.,
Площадь:
220 м²
20000000
Адрес:
Козловский садовод - 3 тер. СНТ,,
1000000
Адрес:
Глинники д.,23, 23
Площадь:
460 м²
22500000
Адрес:
Заречье д.,1, 1
1750000
Адрес:
Федоровское д.,Односторонняя ул., 5, 5
3050000
Площадь:
25 м²
1800000
Площадь:
48 м²
1190000
Адрес:
Новошино д.,,
350000
Адрес:
Конаково г.,Гоголя ул., 126, 126
Площадь:
486.1 м²
16899990
Адрес:
Плоски д.,Новая ул.,
6800000
Адрес:
Конаково г.,Красноармейская ул., 3
Площадь: