Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 10037
2-х этажный Дом 152 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер СНТ Корчевское, ул 8-я, уч 16
Подробнее
7 373 888 ₽
/
48 512 ₽/м2
id: 10039
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Ремонтник, Федеральная улица, 130
Подробнее
1 600 000 ₽
/
200 000 ₽/м2
id: 10043
2-х этажный Дом 200 кв.м., 12.12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково
Подробнее
23 000 000 ₽
/
115 000 ₽/м2
id: 10046
2-х этажный Дом 210 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вахромеево, Дорожная улица, 14
Подробнее
19 000 000 ₽
/
90 476 ₽/м2
id: 10047
2-х этажный Дом 145 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Вахромеево, ул Дорожная, д 18
Подробнее
10 700 000 ₽
/
73 793 ₽/м2
id: 10052
1-этажный Дом 96 кв.м., 9.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Рулева
Подробнее
16 500 000 ₽
/
171 875 ₽/м2
id: 10063
2-х этажный Дом 156 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Южная улица, 29Б
Подробнее
8 500 000 ₽
/
54 487 ₽/м2
id: 10066
2-х этажный Дача 60 кв.м., 5.71 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер СНТ Надежда, уч 118
Подробнее
1 500 000 ₽
/
25 000 ₽/м2
id: 10074
2-х этажный Дом 286 кв.м., 26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Архангельское, ул Вознесенская
Подробнее
117 000 000 ₽
/
409 090 ₽/м2
id: 10075
2-х этажный Дом 236 кв.м., 24 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Подробнее
112 000 000 ₽
/
474 576 ₽/м2
id: 10106
2-х этажный Дом 120 кв.м., 16.4 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Дмитрова Гора, Лесная улица
Подробнее
4 800 000 ₽
/
40 000 ₽/м2
id: 10112
1-этажный Дом 100 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Связистов
Подробнее
8 000 000 ₽
/
80 000 ₽/м2
id: 10115
7 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Юренево, д 27
Подробнее
700 000 ₽
/
100 000 ₽/м2
id: 10116
1-этажный Дом 36 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Завидово, Зелёная улица, 6
Подробнее
1 700 000 ₽
/
47 222 ₽/м2
id: 10117
2-х этажный Дом 47 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Завидово, Молодёжная улица, 1
Подробнее
2 700 000 ₽
/
57 446 ₽/м2
id: 10125
61 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, городское поселение Краснослободск
Подробнее
8 500 000 ₽
/
139 344 ₽/м2
id: 10254
11 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Новозавидовский, Красноармейская улица, 20
Подробнее
2 000 000 ₽
/
181 818 ₽/м2
id: 10267
2-х этажный Дача 120 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, тер СНТ Малиновка
Подробнее
3 990 000 ₽
/
33 250 ₽/м2
id: 10271
1-этажный Дом 90 кв.м., 14 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Павловское
Подробнее
6 500 000 ₽
/
72 222 ₽/м2
id: 10272
2-х этажный Дом 230.3 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Грэсовский проезд, 33
Подробнее
30 000 000 ₽
/
130 264 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
тер СНТ Корчевское,ул 8-я,
Площадь:
152 м²
7373888
Адрес:
СНТ Ремонтник,Федеральная улица, 130
1600000
Адрес:
Конаково,Южная, 27
Площадь:
200 м²
23000000
Адрес:
деревня Вахромеево,Дорожная улица, 14
Площадь:
210 м²
19000000
Адрес:
деревня Вахромеево,ул Дорожная, 18
Площадь:
145 м²
10700000
Площадь:
96 м²
16500000
Площадь:
156 м²
8500000
Площадь:
60 м²
1500000
Площадь:
286 м²
117000000
Площадь:
236 м²
112000000
Площадь:
120 м²
4800000
Площадь:
100 м²
8000000
Адрес:
деревня Юренево,, 27
700000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа