Загородная
Найдено 596 предложений
Площадь больше
id: 9627
23 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Безбородово
Подробнее
10 000 000 ₽
/
434 782 ₽/м2
id: 2780
25 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Юрьево-Девичьевское сельское поселение
Подробнее
26 500 000 ₽
/
1 060 000 ₽/м2
id: 6772
25 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Селивёрстово
Подробнее
4 700 000 ₽
/
188 000 ₽/м2
id: 10438
2-х этажный Дача 35 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Лесное, Садовая улица, 33
Подробнее
2 000 000 ₽
/
57 142 ₽/м2
id: 11828
12.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Шуклово, Рябиновая улица
Подробнее
10 000 000 ₽
/
800 000 ₽/м2
id: 11658
2-комнатная квартира, 46 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 31
Подробнее
4 500 000 ₽
/
97 826 ₽/м2
id: 11641
1-комнатная квартира, 30.7 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Фадеева, д 36 к 1
Подробнее
3 100 000 ₽
/
100 977 ₽/м2
id: 11640
1-этажный Дом 80 кв.м., 7.7 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Старково
Подробнее
6 600 000 ₽
/
82 500 ₽/м2
id: 10859
1-этажный Дом 80 кв.м., 6.6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко
Подробнее
5 950 000 ₽
/
74 375 ₽/м2
id: 10810
1-этажный Часть дома 65.9 кв.м., 11 сот., ИЖС
Часть дома
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Мичурина, д 12
Подробнее
2 350 000 ₽
/
35 660 ₽/м2
id: 10805
2-комнатная квартира, 47.5 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Строителей, 14, подъезд 3, этаж 4, кв. 40
Подробнее
3 800 000 ₽
/
80 000 ₽/м2
id: 11861
1-комнатная квартира, 34 кв.м., 9/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 18
Подробнее
3 000 ₽
/
88 ₽/м2
id: 11639
2-комнатная квартира, 58 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Оснабрюкская, д 17
Подробнее
4 950 000 ₽
/
85 344 ₽/м2
id: 10777
1-комнатная квартира, 16 кв.м., 1/2 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко, 29
Подробнее
550 000 ₽
/
34 375 ₽/м2
id: 10000
15 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
171285, Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Городище
Подробнее
8 000 000 ₽
/
533 333 ₽/м2
id: 8893
1-этажный Дом 59.1 кв.м., 13 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Колхозная ул.
Подробнее
1 640 000 ₽
/
27 749 ₽/м2
id: 8160
3-х этажный Коттедж 438.4 кв.м., 30 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пригородная ул., 30
Подробнее
37 000 000 ₽
/
84 397 ₽/м2
id: 11859
1-комнатная квартира, 31.1 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверь, Октябрьский проспект, 65
Подробнее
3 500 000 ₽
/
112 540 ₽/м2
id: 11858
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Дубровки, д 26
Подробнее
300 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 11850
2-комнатная квартира, 46.6 кв.м., 2/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверь, улица Маяковского, 36/94
Подробнее
3 200 000 ₽
/
68 669 ₽/м2
id: 11852
2-х этажный Дача 82.4 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, ДНТ Рябинки, 68
Подробнее
2 500 000 ₽
/
30 339 ₽/м2
id: 11649
2-х этажный Дача 50 кв.м., 5.8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7, 3-я улица
Подробнее
3 000 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 11651
3-х этажный Дом 260 кв.м., 11 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, мкр "Зеленый Бор", ул Просторная, д 24
Подробнее
18 200 000 ₽
/
70 000 ₽/м2
id: 11740
12.4 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Карачарово, Бережная ул.
Подробнее
5 500 000 ₽
/
443 548 ₽/м2
id: 2841
2-х этажный Дом 140 кв.м., 12 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Природа снт, 571
Подробнее
10 500 000 ₽
/
75 000 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
деревня Безбородово,,
10000000
Адрес:
Загорье,,
26500000
Адрес:
деревня Селивёрстово,,
4700000
Адрес:
СНТ Лесное,Садовая улица, 33
Площадь:
35 м²
2000000
Адрес:
деревня Шуклово,Рябиновая улица,
10000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Гагарина, 31
Площадь:
46 м²
4500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Фадеева, 36к1
Площадь:
30.7 м²
3100000
Адрес:
деревня Старково,,
Площадь:
80 м²
6600000
Площадь:
80 м²
5950000
Адрес:
г Конаково,ул Мичурина, 12
Площадь:
65.9 м²
2350000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,улица Строителей, 14
Площадь:
47.5 м²
3800000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 18
Площадь:
34 м²
3000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Оснабрюкская, 17
Площадь:
58 м²
4950000
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
посёлок городского типа Радченко,, 29
Площадь:
16 м²
550000
Адрес:
деревня Городище,,