Загородная
Найдено 596 предложений
Площадь больше
id: 9978
2-х этажный Дом 121 кв.м., 13 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Селихово, улица Правды
Подробнее
3 200 000 ₽
/
26 446 ₽/м2
id: 9780
2-х этажный Дача 40 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, Пятая улица
Подробнее
2 100 000 ₽
/
52 500 ₽/м2
id: 11650
2-х этажный Дача 50 кв.м., 5.8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7, 2-я улица
Подробнее
3 000 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 11817
2-х этажный Дача 57 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Урожай, 556
Подробнее
2 100 000 ₽
/
36 842 ₽/м2
id: 10849
1-комнатная квартира, 30 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Белавинская улица, 61, этаж 1
Подробнее
2 700 000 ₽
/
90 000 ₽/м2
id: 6055
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Жемчужина
Подробнее
4 500 000 ₽
/
300 000 ₽/м2
id: 11836
1-комнатная квартира, 32 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 7
Подробнее
2 990 000 ₽
/
93 437 ₽/м2
id: 11840
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Васильковского, д 5
Подробнее
5 500 000 ₽
/
105 769 ₽/м2
id: 11845
1-этажный Дача 25 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер СНТ Корчевское
Подробнее
1 250 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 8996
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-2
Подробнее
2 500 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 10812
3-комнатная квартира, 74 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко, 13
Подробнее
3 500 000 ₽
/
47 297 ₽/м2
id: 11815
1-комнатная квартира, 35 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Строителей, д 22 кв 69
Подробнее
3 400 000 ₽
/
97 142 ₽/м2
id: 9198
3-комнатная квартира, 66.5 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 21
Подробнее
8 200 000 ₽
/
123 308 ₽/м2
id: 10433
1-комнатная квартира, 35.6 кв.м., 11/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Набережная Волги, 33
Подробнее
8 000 000 ₽
/
224 719 ₽/м2
id: 10461
2-комнатная квартира, 51.4 кв.м., 7/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Набережная Волги, д 33
Подробнее
9 700 000 ₽
/
188 715 ₽/м2
id: 10874
3-комнатная квартира, 45 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 4
Подробнее
5 300 000 ₽
/
117 777 ₽/м2
id: 9099
4-комнатная квартира, 90.1 кв.м., 13/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Учебная, д 1а
Подробнее
11 400 000 ₽
/
126 526 ₽/м2
id: 9085
3-комнатная квартира, 45 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Подробнее
5 200 000 ₽
/
115 555 ₽/м2
id: 8906
2-комнатная квартира, 47.7 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Ленина проспект, 3
Подробнее
4 350 000 ₽
/
91 194 ₽/м2
id: 8299
3-комнатная квартира, 54.2 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Пансионат Энергетик тер., 2
Подробнее
6 180 000 ₽
/
114 022 ₽/м2
id: 8059
1-комнатная квартира, 41.5 кв.м., 1/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Набережная Волги ул., 33
Подробнее
7 500 000 ₽
/
180 722 ₽/м2
id: 8060
2-комнатная квартира, 57.4 кв.м., 4/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Учебная ул., 1а
Подробнее
7 499 999 ₽
/
130 662 ₽/м2
id: 2826
3-комнатная квартира, 56.6 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Подробнее
4 300 000 ₽
/
75 971 ₽/м2
id: 7161
3-комнатная квартира, 55.5 кв.м., 1/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селихово с., Новая ул., 4
Подробнее
2 700 000 ₽
/
48 648 ₽/м2
id: 9787
3-комнатная квартира, 76 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Баскакова, д 24
Подробнее
6 600 000 ₽
/
86 842 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
село Селихово,улица Правды,
Площадь:
121 м²
3200000
Площадь:
40 м²
2100000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7,2-я улица,
Площадь:
50 м²
3000000
Адрес:
СНТ Урожай,, 556
Площадь:
57 м²
2100000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,Белавинская улица, 61
Площадь:
30 м²
2700000
Адрес:
СНТ Жемчужина,,
4500000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Гагарина, 7
Площадь:
32 м²
2990000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Васильковского, 5
Площадь:
52 м²
5500000
Адрес:
тер СНТ Корчевское,,
Площадь:
25 м²
1250000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-2,,
Площадь:
50 м²
2500000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
посёлок городского типа Радченко,, 13
Площадь:
74 м²
3500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Строителей, 22
Площадь:
35 м²
3400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Баскакова ул., 21, 21
Площадь:
66.5 м²
8200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Волжская ривьера
Адрес:
Конаково,улица Набережная Волги, 33
Площадь:
35.6 м²
8000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Набережная Волги, 33
Площадь: