C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 9605
3-комнатная квартира, 60 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково г., Конаковский, Гагарина ул., дом 6
Подробнее
6 200 000 ₽
/
103 333 ₽/м2
id: 9626
2-комнатная квартира, 52.3 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Баскакова, д 18
Подробнее
4 650 000 ₽
/
88 910 ₽/м2
id: 9688
3-комнатная квартира, 68.9 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Строителей, д 34
Подробнее
5 490 000 ₽
/
79 680 ₽/м2
id: 9703
1-комнатная квартира, 40 кв.м., 5/13 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Александровка, д 5
Подробнее
6 300 000 ₽
/
157 500 ₽/м2
id: 9787
3-комнатная квартира, 76 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Баскакова, д 24
Подробнее
6 600 000 ₽
/
86 842 ₽/м2
id: 9791
1-комнатная квартира, 34 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Учебная ул., 15
Подробнее
3 200 000 ₽
/
94 117 ₽/м2
id: 9800
2-комнатная квартира, 46.3 кв.м., 1/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вахонино, Весенняя улица, 3
Подробнее
2 550 000 ₽
/
55 075 ₽/м2
id: 9823
5-комнатная квартира, 60 кв.м., 2/5 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Новозавидовский, ул Моховая, д 4
Подробнее
700 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 9850
1-комнатная квартира, 30.2 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 2
Подробнее
3 750 000 ₽
/
124 172 ₽/м2
id: 9860
1-комнатная квартира, 38.5 кв.м., 7/14 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Набережная Волги, 33
Подробнее
45 000 ₽
/
1 168 ₽/м2
id: 9875
2-комнатная квартира, 68.4 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Строителей, д 18
Подробнее
4 200 000 ₽
/
61 403 ₽/м2
id: 9883
2-комнатная квартира, 51 кв.м., 2/14 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Набережная Волги, д 33
Подробнее
11 000 000 ₽
/
215 686 ₽/м2
id: 9962
3-комнатная квартира, 72 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Королева, д 24
Подробнее
6 300 000 ₽
/
87 500 ₽/м2
id: 10010
2-комнатная квартира, 44.7 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 29
Подробнее
4 400 000 ₽
/
98 434 ₽/м2
id: 10031
1-комнатная квартира, 16 кв.м., 5/5 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Учебная, д 3
Подробнее
1 100 000 ₽
/
68 750 ₽/м2
id: 10036
1-комнатная квартира, 39.3 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Редкино, ул Академическая, д 4
Подробнее
1 700 000 ₽
/
43 257 ₽/м2
id: 10099
2-комнатная квартира, 52.9 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 34
Подробнее
5 900 000 ₽
/
111 531 ₽/м2
id: 10105
4-комнатная квартира, 100 кв.м., 1/1 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Декабристов, д 21
Подробнее
4 000 000 ₽
/
40 000 ₽/м2
id: 10107
2-комнатная квартира, 45 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Карачарово, 1Б
Подробнее
3 850 000 ₽
/
85 555 ₽/м2
id: 10325
2-комнатная квартира, 43.6 кв.м., 3/11 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Московская обл, г Химки, Куркинское шоссе, д 20
Подробнее
11 000 000 ₽
/
252 293 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Гагарина ул., дом 6,
Площадь:
60 м²
6200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Баскакова, 18
Площадь:
52.3 м²
4650000
₽
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Строителей, 34
Площадь:
68.9 м²
5490000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Александровка, 5
Площадь:
40 м²
6300000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Баскакова, 24
Площадь:
76 м²
6600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Учебная ул., 15, 15
Площадь:
34 м²
3200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
деревня Вахонино,Весенняя улица, 3
Площадь:
46.3 м²
2550000
₽
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
пгт Новозавидовский,ул Моховая, 4
Площадь:
60 м²
700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 2
Площадь:
30.2 м²
3750000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,улица Набережная Волги, 33
Площадь:
38.5 м²
45000
₽
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Строителей, 18
Площадь:
68.4 м²
4200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Набережная Волги, 33
Площадь:
51 м²
11000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Королева, 24
Площадь:
72 м²
6300000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 29
Площадь:
44.7 м²
4400000
₽
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
г Конаково,ул Учебная, 3
Площадь: