C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 10330
1-комнатная квартира, 26 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 17
Подробнее
2 300 000 ₽
/
88 461 ₽/м2
id: 10344
1-комнатная квартира, 40.6 кв.м., 14/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Зеленая, д 6 к 1
Подробнее
10 500 000 ₽
/
258 620 ₽/м2
id: 10348
1-комнатная квартира, 35.2 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 2
Подробнее
4 000 000 ₽
/
113 636 ₽/м2
id: 10402
3-комнатная квартира, 55.7 кв.м., 4/6 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Москва, Малая Бронная улица, 42/14
Подробнее
60 000 000 ₽
/
1 077 199 ₽/м2
id: 10417
4-комнатная квартира, 96.6 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
г Москва, ул Тверская, д 12 с 6
Подробнее
85 500 000 ₽
/
885 093 ₽/м2
id: 10433
1-комнатная квартира, 35.6 кв.м., 11/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Набережная Волги, 33
Подробнее
8 000 000 ₽
/
224 719 ₽/м2
id: 10451
3-комнатная квартира, 66.7 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Васильковского, 1А
Подробнее
6 800 000 ₽
/
101 949 ₽/м2
id: 10453
2-комнатная квартира, 45.5 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, село Селихово, ул Новая, д 10
Подробнее
3 200 000 ₽
/
70 329 ₽/м2
id: 10457
1-комнатная квартира, 32 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Строителей, д 22
Подробнее
3 400 000 ₽
/
106 250 ₽/м2
id: 10461
2-комнатная квартира, 51.4 кв.м., 7/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Набережная Волги, д 33
Подробнее
9 700 000 ₽
/
188 715 ₽/м2
id: 10472
1-комнатная квартира, 32.7 кв.м., 2/3 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Новозавидовский, ул Юбилейная, д 3
Подробнее
2 750 000 ₽
/
84 097 ₽/м2
id: 10480
2-комнатная квартира, 43 кв.м., 3/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Фадеева, д 28 к 2
Подробнее
25 000 ₽
/
581 ₽/м2
id: 10496
2-комнатная квартира, 56 кв.м., 2/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Мокшино, ул Полевая, д 8
Подробнее
9 000 000 ₽
/
160 714 ₽/м2
id: 10502
2-комнатная квартира, 42 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, пр-кт Ленина, д 3а
Подробнее
4 150 000 ₽
/
98 809 ₽/м2
id: 10510
1-комнатная квартира, 35 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 12
Подробнее
2 500 ₽
/
71 ₽/м2
id: 10519
1-комнатная квартира, 31 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 1
Подробнее
3 250 000 ₽
/
104 838 ₽/м2
id: 10527
2-комнатная квартира, 40 кв.м., 1/9 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Баскакова, д 11
Подробнее
5 500 000 ₽
/
137 500 ₽/м2
id: 10528
2-комнатная квартира, 56.1 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Строителей, д 8
Подробнее
4 700 000 ₽
/
83 778 ₽/м2
id: 10719
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 3/14 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Баскакова, 14
Подробнее
8 500 000 ₽
/
163 461 ₽/м2
id: 10723
2-комнатная квартира, 48.3 кв.м., 9/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Набережная Волги, 38
Подробнее
9 500 000 ₽
/
196 687 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 17
Площадь:
26 м²
2300000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Химки,мкр Левобережный ул Зеленая, 6к1
Площадь:
40.6 м²
10500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 2
Площадь:
35.2 м²
4000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Москва,Малая Бронная улица, 42/14
Площадь:
55.7 м²
60000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Москва,ул Тверская, 12стр6
Площадь:
96.6 м²
85500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Волжская ривьера
Адрес:
Конаково,улица Набережная Волги, 33
Площадь:
35.6 м²
8000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,улица Васильковского, 1А
Площадь:
66.7 м²
6800000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
село Селихово,ул Новая, 10
Площадь:
45.5 м²
3200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Строителей, 22
Площадь:
32 м²
3400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Набережная Волги, 33
Площадь:
51.4 м²
9700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
пгт Новозавидовский,ул Юбилейная, 3
Площадь:
32.7 м²
2750000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Фадеева, 28к2
Площадь:
43 м²
25000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
деревня Мокшино,ул Полевая, 8
Площадь:
56 м²
9000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,пр-кт Ленина, 3а
Площадь:
42 м²
4150000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Гагарина, 12
Площадь: