C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 10861
3-комнатная квартира, 58.3 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Тверь, б-р Цанова, 11к2
Подробнее
6 000 000 ₽
/
102 915 ₽/м2
id: 10865
1-комнатная квартира, 30.6 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Тверь, б-р Цанова, 33
Подробнее
2 600 000 ₽
/
84 967 ₽/м2
id: 10867
2-комнатная квартира, 41 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 5
Подробнее
4 200 000 ₽
/
102 439 ₽/м2
id: 10869
2-комнатная квартира, 51.3 кв.м., 4/15 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Сергея Лоскутова, д 2
Подробнее
3 500 ₽
/
68 ₽/м2
id: 10873
1-комнатная квартира, 18.7 кв.м., 5/5 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Горького, 5
Подробнее
1 000 000 ₽
/
55 555 ₽/м2
id: 10874
3-комнатная квартира, 45 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 4
Подробнее
5 300 000 ₽
/
117 777 ₽/м2
id: 10875
2-комнатная квартира, 54 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Учебная, д 21
Подробнее
5 500 000 ₽
/
101 851 ₽/м2
id: 10878
2-комнатная квартира, 43.2 кв.м., 1/2 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок Озерки, Школьная улица, 12
Подробнее
1 600 000 ₽
/
37 037 ₽/м2
id: 10884
2-комнатная квартира, 44.3 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 31
Подробнее
22 000 ₽
/
496 ₽/м2
id: 11489
1-комнатная квартира, 36.6 кв.м., 3/3 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Дмитрова Гора, Центральная улица, 4
Подробнее
2 100 000 ₽
/
57 377 ₽/м2
id: 11610
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 8/12 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Энергетиков, 28Б
Подробнее
28 000 ₽
/
538 ₽/м2
id: 11612
2-комнатная квартира, 43.6 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 11
Подробнее
4 000 000 ₽
/
91 743 ₽/м2
id: 11634
1-комнатная квартира, 31.03 кв.м., 7/20 этаж
Квартира новостройка
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Калининский р-н, деревня Батино, ул Поэтическая, д 1
Подробнее
4 550 000 ₽
/
146 632 ₽/м2
id: 11637
2-комнатная квартира, 37.9 кв.м., 1/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, Конаково, Белавинская ул., 49
Подробнее
1 700 000 ₽
/
44 854 ₽/м2
id: 11639
2-комнатная квартира, 58 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Оснабрюкская, д 17
Подробнее
4 950 000 ₽
/
85 344 ₽/м2
id: 11641
1-комнатная квартира, 30.7 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Фадеева, д 36 к 1
Подробнее
3 100 000 ₽
/
100 977 ₽/м2
id: 11658
2-комнатная квартира, 46 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 31
Подробнее
4 500 000 ₽
/
97 826 ₽/м2
id: 11686
1-комнатная квартира, 25.4 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 17
Подробнее
2 190 000 ₽
/
86 220 ₽/м2
id: 11741
1-комнатная квартира, 37.83 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверь, бульвар Гусева, 59
Подробнее
4 700 000 ₽
/
124 240 ₽/м2
id: 11752
1-комнатная квартира, 18.9 кв.м., 3/5 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 17
Подробнее
1 600 000 ₽
/
84 656 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Тверь,Цанова, 11 к2
Площадь:
58.3 м²
6000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Тверь,Цанова, 33
Площадь:
30.6 м²
2600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 5
Площадь:
41 м²
4200000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Сергея Лоскутова, 2
Площадь:
51.3 м²
3500
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
Конаково,улица Горького, 5
Площадь:
18.7 м²
1000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 4
Площадь:
45 м²
5300000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Учебная, 21
Площадь:
54 м²
5500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
посёлок Озерки,Школьная улица, 12
Площадь:
43.2 м²
1600000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Гагарина, 31
Площадь:
44.3 м²
22000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
село Дмитрова Гора,Центральная улица, 4
Площадь:
36.6 м²
2100000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,улица Энергетиков, 28Б
Площадь:
52 м²
28000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 11
Площадь:
43.6 м²
4000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира новостройка
Адрес:
деревня Батино,ул Поэтическая, 1
Площадь:
31.03 м²
4550000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,,
Площадь:
37.9 м²
1700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Оснабрюкская, 17
Площадь:
58 м²
4950000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Фадеева, 36к1