Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 9609
7 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около пос. Новозавидовский), улица Грибников
Подробнее
340 000 ₽
/
48 571 ₽/м2
id: 9610
30 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Новорябиково тер. СНТ, Конаковский, Вишневая ул.
Подробнее
530 000
/
0 ₽/м2
id: 9612
82 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Малое Новоселье д., Конаковский
Подробнее
1 148 000 $
/
14 000 ₽/м2
id: 9613
2-х этажный Дом 151 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Вахонино д., Конаковский, Малая ул., дом 10
Подробнее
16 000 000
/
0 ₽/м2
id: 9614
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Верханово д., Конаковский, Яблоневая ул.
Подробнее
400 000 ₽
/
26 666 ₽/м2
id: 9616
2-х этажный Дом 56.8 кв.м., 8.45 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Новозавидовский
Подробнее
3 800 000 ₽
/
66 901 ₽/м2
id: 9627
23 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Безбородово
Подробнее
10 000 000 ₽
/
434 782 ₽/м2
id: 9629
2-х этажный Дача 60 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садовое товарищество Малиновка, Пятая улица
Подробнее
5 600 000 ₽
/
93 333 ₽/м2
id: 9646
4-х этажный Часть дома 135 кв.м., 6 сот., ИЖС
Часть дома
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гоголя, д 97
Подробнее
7 500 000 ₽
/
55 555 ₽/м2
id: 9649
2-х этажный Дача 137 кв.м., 24 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Медик (Вахонинское сельское поселение), Первая А улица, 24А
Подробнее
10 000 000 ₽
/
72 992 ₽/м2
id: 9672
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер. СНТ Ремонтник
Подробнее
1 200 000 ₽
/
150 000 ₽/м2
id: 9676
2-х этажный Дача 65 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Белавино, Светлая улица
Подробнее
2 500 000 ₽
/
38 461 ₽/м2
id: 9677
1-этажный Дача 50 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Корчевское, Десятая улица
Подробнее
2 300 000 ₽
/
46 000 ₽/м2
id: 9680
2-х этажный Дом 188 кв.м., 7.85 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, ул. Русская Волна
Подробнее
29 900 000 ₽
/
159 042 ₽/м2
id: 9686
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Марьино
Подробнее
1 200 000 ₽
/
120 000 ₽/м2
id: 9687
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, село Селихово, ул Правды, уч 15
Подробнее
2 400 000 ₽
/
160 000 ₽/м2
id: 9689
2-х этажный Дача 40 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер СНТ Речицы, ул 1-я
Подробнее
1 550 000 ₽
/
38 750 ₽/м2
id: 9694
2-х этажный Дача 61.8 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Речицы, Тринадцатая улица
Подробнее
3 300 000 ₽
/
53 398 ₽/м2
id: 9695
3-х этажный Дом 159 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
С отделкой
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Песчаная, д 17
Подробнее
7 000 000 ₽
/
44 025 ₽/м2
id: 9708
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, Третья улица
Подробнее
400 000 ₽
/
66 666 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
СНТ Берёзка (около пос. Новозавидовский),улица Грибников,
340000
Адрес:
Новорябиково тер. СНТ,Вишневая ул.,
530000
Адрес:
Малое Новоселье д.,,
1148000
$
Адрес:
Вахонино д.,Малая ул., дом 10,
Площадь:
151 м²
16000000
Адрес:
Верханово д.,Яблоневая ул.,
400000
Адрес:
посёлок городского типа Новозавидовский,Железнодорожная, 4
Площадь:
56.8 м²
3800000
Адрес:
деревня Безбородово,,
10000000
Адрес:
садовое товарищество Малиновка,Пятая улица,
Площадь:
60 м²
5600000
Адрес:
г Конаково,ул Гоголя, 97
Площадь:
135 м²
7500000
Адрес:
СНТ Медик (Вахонинское сельское поселение),Первая А улица, 24А
Площадь:
137 м²
10000000
Адрес:
тер. СНТ Ремонтник,,
1200000
Площадь:
65 м²
2500000
Площадь:
50 м²
2300000
Площадь:
188 м²
29900000