Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 9771
10 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Шумново
Подробнее
700 000 ₽
/
70 000 ₽/м2
id: 9772
110 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вараксино
Подробнее
485 000 000 ₽
/
4 409 090 ₽/м2
id: 9774
1-этажный Дом 159 кв.м., 11.32 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Вараксино, ул Полянка
Подробнее
45 000 000 ₽
/
283 018 ₽/м2
id: 9775
2-х этажный Дача 30 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-5, Девятая улица, 269
Подробнее
3 800 000 ₽
/
126 666 ₽/м2
id: 9780
2-х этажный Дача 40 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, Пятая улица
Подробнее
2 100 000 ₽
/
52 500 ₽/м2
id: 9783
2-х этажный Дача 45 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер. СНТ Машиностроитель
Подробнее
3 500 000 ₽
/
77 777 ₽/м2
id: 9786
3-х этажный Дом 360 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Луговая, д 1
Подробнее
13 150 000 ₽
/
36 527 ₽/м2
id: 9798
14 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Шуклово
Подробнее
3 200 000 ₽
/
228 571 ₽/м2
id: 9806
2-х этажный Дом 106.2 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Пенье, 58
Подробнее
8 450 000 ₽
/
79 566 ₽/м2
id: 9815
50 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Свердлово
Подробнее
88 000 000 ₽
/
1 760 000 ₽/м2
id: 9821
2-х этажный Дом 154 кв.м., 29 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Ручьи, Юбилейная улица, 1
Подробнее
8 500 000 ₽
/
55 194 ₽/м2
id: 9822
2-х этажный Дача 40 кв.м., 10 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Олимпийское, 1
Подробнее
2 300 000 ₽
/
57 500 ₽/м2
id: 9826
81 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, ООПТ парк Карачарово
Подробнее
177 000 000 ₽
/
2 185 185 ₽/м2
id: 9852
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер. СНТ Майский
Подробнее
450 000 ₽
/
75 000 ₽/м2
id: 9859
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около д. Белавино), Шестая улица
Подробнее
1 770 000 ₽
/
35 400 ₽/м2
id: 9869
7 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер СНТ Корчевское, ул 6-я
Подробнее
850 000 ₽
/
121 428 ₽/м2
id: 9877
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Лапино, набережная реки Ламы
Подробнее
3 700 000 ₽
/
246 666 ₽/м2
id: 9892
16.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, Козловское сельское поселение, пос. Текстильщик
Подробнее
1 750 000 ₽
/
106 060 ₽/м2
id: 9893
10 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Козлово
Подробнее
1 800 000 ₽
/
180 000 ₽/м2
id: 9894
2-х этажный Дом 100 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Кооперативная улица, 34
Подробнее
5 400 000 ₽
/
54 000 ₽/м2
Эксклюзив
Продажа
Участок
Адрес:
деревня Шумново,,
700000
деревня Вараксино,,
485000000
Площадь:
159 м²
45000000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-5,Девятая улица, 269
Площадь:
30 м²
3800000
Площадь:
40 м²
2100000
Площадь:
45 м²
3500000
Адрес:
г Конаково,ул Луговая, 1
Площадь:
360 м²
13150000
Адрес:
деревня Шуклово,,
3200000
Адрес:
деревня Пенье,, 58
Площадь:
106.2 м²
8450000
Адрес:
село Свердлово,,
88000000
Адрес:
деревня Ручьи,Юбилейная улица, 1
Площадь:
154 м²
8500000
Адрес:
СНТ Олимпийское,, 1
Площадь:
40 м²
2300000
Адрес:
Карачарово,,
177000000
Адрес:
тер. СНТ Майский,,
450000