Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 8160
3-х этажный Коттедж 438.4 кв.м., 30 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пригородная ул., 30
Подробнее
37 000 000 ₽
/
84 397 ₽/м2
id: 8167
6.6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Козловский садовод - 2 тер. СНТ, 167
Подробнее
550 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 8178
2-х этажный Дача 80 кв.м., 15 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Тешилово д., 39
Подробнее
6 300 000 ₽
/
78 750 ₽/м2
id: 8197
1-этажный Дача 12 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Полесье, Центральная улица, 97
Подробнее
1 600 000 ₽
/
133 333 ₽/м2
id: 8238
1-этажный Дача 22 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, тер. СНТ Майский, д. 478
Подробнее
680 000 ₽
/
30 909 ₽/м2
id: 8246
2-х этажный Дача 150 кв.м., 9 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Отрадное тер. СНТ
Подробнее
6 950 000 ₽
/
46 333 ₽/м2
id: 8259
2-х этажный Дом 62.7 кв.м., 17 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Верханово, 39
Подробнее
3 500 000 ₽
/
55 821 ₽/м2
id: 8260
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Заречье, 1-я улица
Подробнее
290 000 ₽
/
36 250 ₽/м2
id: 8261
2-х этажный Дом 130 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Калининский р-н, д. Новенькое
Подробнее
7 500 000 ₽
/
57 692 ₽/м2
id: 8291
2-х этажный Дом 230 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Южная улица, 38
Подробнее
7 950 000 ₽
/
34 565 ₽/м2
id: 8325
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Прогресс тер. СНТ
Подробнее
550 000
/
91 667 ₽/м2
id: 8333
2-х этажный Дом 73 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Радищева, д. 9
Подробнее
6 700 000 ₽
/
91 780 ₽/м2
id: 8356
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, Седьмая улица
Подробнее
1 500 000 ₽
/
30 000 ₽/м2
id: 8362
2-х этажный Дача 60 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, 2-е Моховое п.
Подробнее
1 900 000 ₽
/
31 666 ₽/м2
id: 8391
2-х этажный Дача 90 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ, 248
Подробнее
5 000 000
/
61 667 ₽/м2
id: 8394
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахромеево д.
Подробнее
3 700 000
/
246 667 ₽/м2
id: 8403
2-х этажный Дом 168 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Лазурная д.
Подробнее
13 000 000 ₽
/
77 380 ₽/м2
id: 8405
1-этажный Дом 90 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т.
Подробнее
7 500 000
/
83 333 ₽/м2
id: 8406
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т., Ленинская ул.
Подробнее
3 400 000
/
166 667 ₽/м2
id: 8429
6.6 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новошино д.
Подробнее
349 000 ₽
/
52 878 ₽/м2
Продажа
Коттедж
Адрес:
Конаково г.,Пригородная ул., 30, 30
Площадь:
438.4 м²
37000000
Адрес:
Козловский садовод - 2 тер. СНТ,167, 167
550000
Адрес:
Тешилово д.,39, 39
Площадь:
80 м²
6300000
Площадь:
12 м²
1600000
Адрес:
Майский тер. СНТ,, 478
Площадь:
22 м²
680000
Площадь:
150 м²
6950000
Адрес:
деревня Верханово,, 39
Площадь:
62.7 м²
3500000
Адрес:
СНТ Заречье,1-я улица,
290000
Площадь:
130 м²
7500000
Адрес:
Конаково,Южная улица, 38
Площадь:
230 м²
7950000
Адрес:
Прогресс тер. СНТ,,
550000
Адрес:
Конаково г.,Радищева ул., 9
Площадь:
73 м²
6700000
Площадь:
50 м²
1500000
Адрес:
2-е Моховое п.,,
Площадь:
60 м²
1900000
Адрес:
Олимпийское тер. СНТ,248, 248
Площадь:
90 м²
5000000
Садоводство
Подробнее
Продажа