C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 8920
3-комнатная квартира, 62 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 6
Подробнее
6 400 000 ₽
/
103 225 ₽/м2
id: 8985
2-комнатная квартира, 35 кв.м., 1/1 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Коллективная ул., 25, 3
Подробнее
2 700 000 ₽
/
77 142 ₽/м2
id: 9007
1-комнатная квартира, 35.3 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Набережная Волги ул., 48
Подробнее
4 100 000 ₽
/
116 147 ₽/м2
id: 9009
2-комнатная квартира, 44 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 21
Подробнее
3 990 000 ₽
/
90 681 ₽/м2
id: 9035
1-комнатная квартира, 31.2 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 9
Подробнее
2 800 000 ₽
/
89 743 ₽/м2
id: 9041
2-комнатная квартира, 58 кв.м., 2/2 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Редкино п.г.т., Геофизиков ул., 3
Подробнее
1 600 000 ₽
/
94 117 ₽/м2
id: 9048
3-комнатная квартира, 56.1 кв.м., 1/1 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Тверь г., Текстильный проезд, 8
Подробнее
4 750 000 ₽
/
84 670 ₽/м2
id: 9085
3-комнатная квартира, 45 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 4
Подробнее
5 200 000 ₽
/
115 555 ₽/м2
id: 9090
1-комнатная квартира, 33 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мокшино д., Полевая ул., 2
Подробнее
5 500 000 ₽
/
166 666 ₽/м2
id: 9099
4-комнатная квартира, 90.1 кв.м., 13/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Учебная, д 1а
Подробнее
11 400 000 ₽
/
126 526 ₽/м2
id: 9100
2-комнатная квартира, 48 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Строителей ул., 19а
Подробнее
3 800 000 ₽
/
79 166 ₽/м2
id: 9125
2-комнатная квартира, 54.8 кв.м., 11/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Учебная ул., 1а
Подробнее
7 000 000 ₽
/
127 737 ₽/м2
id: 9136
2-комнатная квартира, 49.1 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, Медное с., Тверская ул., 6
Подробнее
2 530 000 ₽
/
51 527 ₽/м2
id: 9164
1-комнатная квартира, 35 кв.м., 2/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Набережная Волги ул., 34
Подробнее
4 850 000 ₽
/
138 571 ₽/м2
id: 9188
2-комнатная квартира, 36.5 кв.м., 1/9 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 16
Подробнее
3 350 000 ₽
/
91 780 ₽/м2
id: 9198
3-комнатная квартира, 66.5 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 21
Подробнее
8 200 000 ₽
/
123 308 ₽/м2
id: 9209
1-комнатная квартира, 31.4 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Ленина проспект, 12
Подробнее
3 250 000 ₽
/
103 503 ₽/м2
id: 9219
1-комнатная квартира, 17.8 кв.м., 5/5 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Горького ул., 5
Подробнее
1 100 000 ₽
/
61 797 ₽/м2
id: 9594
1-комнатная квартира, 36 кв.м., 1/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Набережная Волги, д 44
Подробнее
37 000 ₽
/
1 027 ₽/м2
id: 9601
3-комнатная квартира, 63 кв.м., 2/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Редкино п.г.т., Конаковский, Правды ул., дом 4
Подробнее
2 500 000 ₽
/
39 682 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Гагарина ул., 6, 6
Площадь:
62 м²
6400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Коллективная ул., 25, 25
Площадь:
35 м²
2700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Набережная Волги ул., 48, 48
Площадь:
35.3 м²
4100000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 21, 21
Площадь:
44 м²
3990000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 9, 9
Площадь:
31.2 м²
2800000
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
Редкино п.г.т.,Геофизиков ул., 3, 3
Площадь:
58 м²
1600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Тверь г.,Текстильный проезд, 8, 8
Площадь:
56.1 м²
4750000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 4
Площадь:
45 м²
5200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Мокшино д.,Полевая ул., 2, 2
Площадь:
33 м²
5500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Учебная, 1а
Площадь:
90.1 м²
11400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Строителей ул., 19а, 19а
Площадь:
48 м²
3800000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Учебная ул., 1а, 1а
Площадь:
54.8 м²
7000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Медное с.,Тверская ул., 6, 6
Площадь:
49.1 м²
2530000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Набережная Волги ул., 34, 34
Площадь:
35 м²
4850000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Энергетиков ул., 16, 16