Еще фильтры
Найдено 160 предложений
Площадь больше
id: 2708
3-х этажный Дом 226 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахромеево д., Чайбуха ул.
Подробнее
17 700 000
/
78 319 ₽/м2
id: 2712
2-х этажный Дом 180 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пионерская ул., 55
Подробнее
10 800 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 2719
1-этажный Дом 188 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Пригородная
Подробнее
75 000 000 ₽
/
398 936 ₽/м2
id: 2720
2-х этажный Дом 91.3 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Свердлово с., Волжский проезд
Подробнее
6 300 000 ₽
/
69 003 ₽/м2
id: 2731
2-х этажный Дом 120 кв.м., 12.9 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мелиоратор тер. СНТ, 3
Подробнее
7 750 000 ₽
/
64 583 ₽/м2
id: 2735
2-х этажный Дом 45 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Прогресс тер. СНТ
Подробнее
2 200 000 ₽
/
48 888 ₽/м2
id: 2737
2-х этажный Дом 260 кв.м., 28 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, "Волжанка" тер. СНТ
Подробнее
46 000 000
/
176 923 ₽/м2
id: 2743
2-х этажный Дом 180 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вараксино, Садовая улица, 6А
Подробнее
55 000 000 ₽
/
305 555 ₽/м2
id: 2744
1-этажный Дом 190 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Шоша д.
Подробнее
43 000 000 ₽
/
226 315 ₽/м2
id: 2745
2-х этажный Дом 200 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Комсомольский Сквер ул., 22-а
Подробнее
17 900 000 ₽
/
89 500 ₽/м2
id: 2759
3-х этажный Дом 350 кв.м., 21 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Чехова ул.
Подробнее
34 999 999
/
100 000 ₽/м2
id: 2761
1-этажный Дом 60 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Дрожжина ул.
Подробнее
4 800 000 ₽
/
80 000 ₽/м2
id: 2775
1-этажный Дом 42.6 кв.м., 18 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селиверстово д.
Подробнее
4 300 000 ₽
/
100 938 ₽/м2
id: 2776
1-этажный Дом 84.9 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, Клинский, СНТСН Урожай тер.
Подробнее
4 700 000 ₽
/
55 359 ₽/м2
id: 2828
1-этажный Дом 75 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Лиговка ул., 71
Подробнее
7 350 000 ₽
/
98 000 ₽/м2
id: 2838
2-х этажный Дом 188 кв.м., 14 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Весна
Подробнее
63 000 000 ₽
/
335 106 ₽/м2
id: 2840
3-х этажный Дом 450 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Горки д.
Подробнее
27 000 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 2841
2-х этажный Дом 140 кв.м., 12 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Природа снт, 571
Подробнее
10 500 000 ₽
/
75 000 ₽/м2
id: 2888
3-х этажный Дом 260 кв.м., 11 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Парковая
Подробнее
19 500 000 ₽
/
75 000 ₽/м2
id: 3115
1-этажный Дом 80 кв.м., 18.8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Южная ул., 30
Подробнее
2 600 000 ₽
/
32 500 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
Вахромеево д.,Чайбуха ул.,
Площадь:
226 м²
17700000
Адрес:
Конаково г.,Пионерская ул., 55, 55
Площадь:
180 м²
10800000
Площадь:
188 м²
75000000
Площадь:
91.3 м²
6300000
Адрес:
Мелиоратор тер. СНТ,3, 3
Площадь:
120 м²
7750000
Площадь:
45 м²
2200000
Площадь:
260 м²
46000000
Адрес:
деревня Вараксино,Садовая улица, 6А
Площадь:
180 м²
55000000
Площадь:
190 м²
43000000
Адрес:
Конаково г.,Комсомольский Сквер ул., 22-а, 22-а
Площадь:
200 м²
17900000
Площадь:
350 м²
34999999
Адрес:
Конаково г.,Дрожжина ул.,
Площадь:
60 м²
4800000
Площадь:
42.6 м²
4300000