Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 10862
2-х этажный Дом 176.9 кв.м., 70 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская обл, г Клин, деревня Свистуново
Подробнее
15 000 000 ₽
/
84 793 ₽/м2
id: 10991
75613 сот., Фермерское хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Новошино
Подробнее
39 900 000 ₽
/
527 ₽/м2
id: 10993
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Сочи, село Казачий Брод, ул Краснофлотская
Подробнее
80 000 000 ₽
/
5 333 333 ₽/м2
id: 10997
1-этажный Дом 105 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Гришкино Большое, Борцовская улица
Подробнее
6 400 000 ₽
/
60 952 ₽/м2
id: 11564
1-этажный Дача 33 кв.м., 6.3 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Калининский муниципальный округ, СНТ Прогресс, 45
Подробнее
1 100 000 ₽
/
33 333 ₽/м2
id: 11569
2-х этажный Дача 35 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Лесное, Урожайная улица, 18
Подробнее
1 100 000 ₽
/
31 428 ₽/м2
id: 11571
3-х этажный Дача 35 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер. СНТ Медик
Подробнее
2 200 000 ₽
/
62 857 ₽/м2
id: 11629
2-х этажный Дача 36 кв.м., 6.1 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около д. Белавино), 10-я ул., 384
Подробнее
1 400 000 ₽
/
38 888 ₽/м2
id: 11640
1-этажный Дом 80 кв.м., 7.7 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Старково
Подробнее
6 600 000 ₽
/
82 500 ₽/м2
id: 11649
2-х этажный Дача 50 кв.м., 5.8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7, 3-я улица
Подробнее
3 000 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 11650
2-х этажный Дача 50 кв.м., 5.8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7, 2-я улица
Подробнее
3 000 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 11651
3-х этажный Дом 260 кв.м., 11 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, мкр "Зеленый Бор", ул Просторная, д 24
Подробнее
18 200 000 ₽
/
70 000 ₽/м2
id: 11654
1-этажный Дом 30 кв.м., 22 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Устье, 35
Подробнее
2 500 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 11656
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Заречье
Подробнее
5 000 000 ₽
/
833 333 ₽/м2
id: 11661
2-х этажный Дом 65 кв.м., 16 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Ручьи, ул Заречная, д 31б
Подробнее
1 900 000 ₽
/
29 230 ₽/м2
id: 11666
2-х этажный Дача 78 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество Весна, 12
Подробнее
6 500 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 11692
2-х этажный Дача 81 кв.м., 6.4 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Волга, Верхняя улица
Подробнее
3 000 000 ₽
/
37 037 ₽/м2
id: 11710
19 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Марьино
Подробнее
1 450 000 ₽
/
76 315 ₽/м2
id: 11724
1-этажный Дом 97 кв.м., 6.7 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко
Подробнее
7 500 000 ₽
/
77 319 ₽/м2
id: 11725
1-этажный Дача 45 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Надежда, 3-я улица
Подробнее
5 400 000 ₽
/
120 000 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
г Клин,деревня Свистуново,
Площадь:
176.9 м²
15000000
Адрес:
деревня Новошино,,
39900000
Адрес:
г Сочи,село Казачий Брод ул Краснофлотская,
80000000
Адрес:
деревня Гришкино Большое,Борцовская улица,
Площадь:
105 м²
6400000
Площадь:
33 м²
1100000
Адрес:
СНТ Лесное,Урожайная улица, 18
Площадь:
35 м²
1100000
Площадь:
35 м²
2200000
Площадь:
36 м²
1400000
Площадь:
80 м²
6600000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7,3-я улица,
Площадь:
50 м²
3000000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7,2-я улица,
Площадь:
50 м²
3000000
Адрес:
г Конаково,мкр "Зеленый Бор" ул Просторная, 24
Площадь:
260 м²
18200000
Адрес:
деревня Устье,, 35
Площадь:
30 м²
2500000
Адрес:
деревня Заречье,,
5000000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа