Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 11726
2-х этажный Дача 50 кв.м., 5.3 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7, 9-я улица
Подробнее
6 100 000 ₽
/
122 000 ₽/м2
id: 11737
2-х этажный Дом 289 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Мокшино, ул Солнечная, д 32б
Подробнее
29 999 999 ₽
/
103 806 ₽/м2
id: 11740
12.4 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, СНТ Карачарово, Бережная ул.
Подробнее
5 500 000 ₽
/
443 548 ₽/м2
id: 11744
500 сот., Земля промышленного назначения
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Восточно-Промышленный район, д 1а
Подробнее
400 000 000 ₽
/
800 000 ₽/м2
id: 11753
1-этажный Дом 24.4 кв.м., 14 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Сажино, Центральная улица, 37
Подробнее
1 600 000 ₽
/
65 573 ₽/м2
id: 11764
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Берёзка (около д. Белавино), 9-я улица, 331
Подробнее
750 000 ₽
/
125 000 ₽/м2
id: 11766
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер СНТ Речицы
Подробнее
1 950 000 ₽
/
39 000 ₽/м2
id: 11770
2-х этажный Дача 54 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Мечта (около пос. 2-е Моховое)
Подробнее
1 700 000 ₽
/
31 481 ₽/м2
id: 11779
2-х этажный Дача 84 кв.м., 18.1 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Урожай, 10-я улица
Подробнее
6 000 000 ₽
/
71 428 ₽/м2
id: 11783
27 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Черничный Квартал, 15
Подробнее
27 000 000 ₽
/
1 000 000 ₽/м2
id: 11790
10.1 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Отроковичи, посёлок Екатериновка, 133
Подробнее
10 100 000 ₽
/
1 000 000 ₽/м2
id: 11797
2-х этажный Дом 67 кв.м., 6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Заря, квартал 1, 185
Подробнее
3 650 000 ₽
/
54 477 ₽/м2
id: 11798
2-х этажный Дача 60 кв.м., 6 сот., ИЖС
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Машиностроитель, 126
Подробнее
2 650 000 ₽
/
44 166 ₽/м2
id: 11806
3-х этажный Дом 94 кв.м., 30 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Захарово, 4
Подробнее
1 600 000 ₽
/
17 021 ₽/м2
id: 11812
2-х этажный Дом 95 кв.м., 8.7 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, СНТ Солнечный, 154
Подробнее
2 100 000 ₽
/
22 105 ₽/м2
id: 11813
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Елдино, д 21
Подробнее
8 800 000 ₽
/
586 666 ₽/м2
id: 11817
2-х этажный Дача 57 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Урожай, 556
Подробнее
2 100 000 ₽
/
36 842 ₽/м2
id: 11828
12.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Шуклово, Рябиновая улица
Подробнее
10 000 000 ₽
/
800 000 ₽/м2
id: 11831
2-х этажный Дача 40 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Восход, Четвёртая улица, 449
Подробнее
2 500 000 ₽
/
62 500 ₽/м2
id: 11833
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вахромеево
Подробнее
4 000 000 ₽
/
266 666 ₽/м2
Продажа
Дача
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7,9-я улица,
Площадь:
50 м²
6100000
Адрес:
деревня Мокшино,ул Солнечная, 32б
Площадь:
289 м²
29999999
Адрес:
Конаково,,
5500000
Адрес:
г Конаково,ул Восточно-Промышленный район, 1а
400000000
Адрес:
деревня Сажино,Центральная улица, 37
Площадь:
24.4 м²
1600000
Адрес:
СНТ Берёзка (около д. Белавино),9-я улица, 331
750000
Площадь:
50 м²
1950000
Адрес:
СНТ Мечта (около пос. 2-е Моховое),,
Площадь:
54 м²
1700000
Адрес:
СНТ Урожай,10-я улица,
Площадь:
84 м²
6000000
Адрес:
Конаково,улица Черничный Квартал, 15
27000000
Адрес:
посёлок Екатериновка,, 133
10100000
Адрес:
СНТ Заря,, 185
Площадь:
67 м²
3650000
Дача
СНТ Машиностроитель
Адрес:
СНТ Машиностроитель,, 126
Площадь:
60 м²
2650000
Адрес:
деревня Захарово,, 4
Площадь:
94 м²
1600000
₽
Индивидуальное жилищное строительство