Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 2974
18 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Верханово, д 28
Подробнее
850 000 ₽
/
47 222 ₽/м2
id: 3031
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Филимоново д.
Подробнее
600 000
/
70 000 ₽/м2
id: 3115
1-этажный Дом 80 кв.м., 18.8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Южная ул., 30
Подробнее
2 600 000 ₽
/
32 500 ₽/м2
id: 3265
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Верханово д., Яблоневая ул.
Подробнее
400 000
/
26 667 ₽/м2
id: 3328
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Дмитрова Гора
Подробнее
800 000 ₽
/
80 000 ₽/м2
id: 3329
11 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Дмитрова Гора с., Кимрская ул.
Подробнее
500 000 ₽
/
45 454 ₽/м2
id: 3333
18 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Новозавидовский, Советская улица
Подробнее
8 000 000 ₽
/
444 444 ₽/м2
id: 3345
3-х этажный Дом 310 кв.м., 19 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахонино д., Большая ул., 68
Подробнее
11 000 000 ₽
/
35 483 ₽/м2
id: 3369
82 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Малое Новоселье д.
Подробнее
86 100 000 ₽
/
1 050 000 ₽/м2
id: 3371
13 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Малое Новоселье д.
Подробнее
78 000 $
/
6 000 ₽/м2
id: 3372
17 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Малое Новоселье д.
Подробнее
18 591 000 ₽
/
1 093 588 ₽/м2
id: 4881
2-х этажный Дом 151 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахонино д., Малая ул., 10
Подробнее
16 000 000
/
105 960 ₽/м2
id: 5263
16 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Меркурий тер. СНТ
Подробнее
2 000 000 ₽
/
125 000 ₽/м2
id: 5268
2-х этажный Дом 319.2 кв.м., 15 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Жемчужина тер. СНТ, 51
Подробнее
48 000 000 ₽
/
150 375 ₽/м2
id: 5270
2-х этажный Дом 263.7 кв.м., 15 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Жемчужина тер. СНТ, 56
Подробнее
52 000 000 ₽
/
197 193 ₽/м2
id: 5413
3-х этажный Дом 360 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Луговая, д 1
Подробнее
13 900 000 ₽
/
38 611 ₽/м2
id: 5446
3-х этажный Дом 92 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ивановское д., 12
Подробнее
12 000 000
/
130 435 ₽/м2
id: 5583
20 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ручьи д., Заречная ул.
Подробнее
150 000 ₽
/
7 500 ₽/м2
id: 5584
7 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Козлово п.г.т., Лесная ул.
Подробнее
1 000 000 ₽
/
142 857 ₽/м2
id: 5671
2-х этажный Дача 100 кв.м., 6.16 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 300 000
/
13 000 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
деревня Верханово,, 28
850000
Адрес:
Филимоново д.,,
600000
Адрес:
Конаково г.,Южная ул., 30, 30
Площадь:
80 м²
2600000
Адрес:
Верханово д.,Яблоневая ул.,
400000
Адрес:
село Дмитрова Гора,,
800000
Адрес:
Дмитрова Гора с.,Кимрская ул.,
500000
Адрес:
посёлок городского типа Новозавидовский,Советская улица,
8000000
Адрес:
Вахонино д.,Большая ул., 68, 68
Площадь:
310 м²
11000000
Адрес:
Малое Новоселье д.,,
86100000
Адрес:
Малое Новоселье д.,,
78000
$
Адрес:
Малое Новоселье д.,,
18591000
Адрес:
Вахонино д.,Малая ул., 10, 10
Площадь:
151 м²
16000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее