Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 5773
21 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково
Подробнее
63 000 000 ₽
/
3 000 000 ₽/м2
id: 5852
10 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, с. Завидово
Подробнее
1 500 000 ₽
/
150 000 ₽/м2
id: 6006
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Сурсово д.
Подробнее
5 000 000 ₽
/
625 000 ₽/м2
id: 6026
3-х этажный Дом 200 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Правды ул., 31, к а
Подробнее
17 500 000 ₽
/
87 500 ₽/м2
id: 6055
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Жемчужина
Подробнее
4 500 000 ₽
/
300 000 ₽/м2
id: 6072
2-х этажный Дом 1145 кв.м., 21 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Русская волна
Подробнее
300 000 000 ₽
/
262 009 ₽/м2
id: 6133
2-х этажный Дача 75 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, Пятая улица
Подробнее
3 000 000 ₽
/
40 000 ₽/м2
id: 6398
1-этажный Дом 80.00 кв.м., 6.00 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский район, Конаково г., Свободы ул., д.17
Подробнее
7 200 000 ₽
/
90 000 ₽/м2
id: 6442
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Нива
Подробнее
400 000 ₽
/
66 666 ₽/м2
id: 6522
9.34 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. 1-я Набережная
Подробнее
12 990 000 ₽
/
1 390 792 ₽/м2
id: 6523
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Нива тер. СНТ
Подробнее
950 000 ₽
/
118 750 ₽/м2
id: 6590
80 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Загорье
Подробнее
42 000 000 ₽
/
525 000 ₽/м2
id: 6591
30 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Плоски, Солнечная улица
Подробнее
114 000 000 ₽
/
3 800 000 ₽/м2
id: 6639
10 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, коттеджный посёлок Экопарк Завидово, 220
Подробнее
2 800 000 ₽
/
280 000 ₽/м2
id: 6678
1-этажный Дом 110 кв.м., 10 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, с. Завидово
Подробнее
5 990 000 ₽
/
54 455 ₽/м2
id: 6684
489 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Старое Мелково д.
Подробнее
500 000 000 ₽
/
1 022 494 ₽/м2
id: 6760
2-х этажный Дом 260 кв.м., 25 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Загорье, ул. Прибрежная
Подробнее
35 000 000 ₽
/
134 615 ₽/м2
id: 6772
25 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Селивёрстово
Подробнее
4 700 000 ₽
/
188 000 ₽/м2
id: 6849
2-х этажный Дача 150 кв.м., 5.5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, СНТ Отдых тер., 43
Подробнее
2 950 000 ₽
/
19 666 ₽/м2
id: 6984
1-этажный Дом 32.3 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Синцово д.
Подробнее
4 500 000
/
139 319 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
Конаково,,
63000000
Адрес:
Завидово с.,,
1500000
Адрес:
Сурсово д.,,
5000000
Адрес:
Конаково г.,Правды ул., 31, к а, 31
Площадь:
200 м²
17500000
Адрес:
СНТ Жемчужина,,
4500000
Площадь:
1145 м²
300000000
Площадь:
75 м²
3000000
Адрес:
Конаково г.,Свободы ул., 17
Площадь:
80.00 м²
7200000
Адрес:
СНТ Нива,,
400000
Адрес:
Конаково г.,1-я Набережная ул.,
12990000
Адрес:
Нива тер. СНТ,,
950000
Адрес:
Загорье д.,,
42000000
Адрес:
деревня Плоски,Солнечная улица,
114000000
Адрес:
коттеджный посёлок Экопарк Завидово,, 220
2800000