Загородная
Найдено 596 предложений
Площадь больше
id: 5584
7 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Козлово п.г.т., Лесная ул.
Подробнее
1 000 000 ₽
/
142 857 ₽/м2
id: 8403
2-х этажный Дом 168 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Лазурная д.
Подробнее
13 000 000 ₽
/
77 380 ₽/м2
id: 9677
1-этажный Дача 50 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Корчевское, Десятая улица
Подробнее
2 300 000 ₽
/
46 000 ₽/м2
id: 10365
2-х этажный Дача 98 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
СНТ ОЛИМПИЙСКОЕ, 13/308
Подробнее
5 200 000 ₽
/
53 061 ₽/м2
id: 10413
2-х этажный Дом 74 кв.м., 7.4 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Урожай СНТ, ул. Четвертая А
Подробнее
1 850 000 ₽
/
25 000 ₽/м2
id: 9763
2-х этажный Дом 40 кв.м., 30 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Заборовье
Подробнее
12 500 000 ₽
/
312 500 ₽/м2
id: 8987
2-х этажный Дом 106.8 кв.м., 11.6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Редкино п.г.т., 403
Подробнее
8 950 000 ₽
/
83 801 ₽/м2
id: 8442
2-х этажный Дача 53 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, тер СНТ Малиновка
Подробнее
3 800 000 ₽
/
71 698 ₽/м2
id: 8886
1-комнатная квартира, 32.60 кв.м., 1/3 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский район, Мокшино д., Ленинградская ул., д.1
Подробнее
3 000 000 ₽
/
92 024 ₽/м2
id: 8356
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, Седьмая улица
Подробнее
1 500 000 ₽
/
30 000 ₽/м2
id: 8884
2-комнатная квартира, 50.10 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский район, Конаково г., Строителей ул., д.6
Подробнее
5 200 000 ₽
/
103 792 ₽/м2
id: 8864
2-комнатная квартира, 39.4 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Ленина проспект, 7
Подробнее
4 100 000 ₽
/
104 060 ₽/м2
id: 2708
3-х этажный Дом 226 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахромеево д., Чайбуха ул.
Подробнее
17 700 000
/
78 319 ₽/м2
id: 9826
81 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, ООПТ парк Карачарово
Подробнее
177 000 000 ₽
/
2 185 185 ₽/м2
id: 9883
2-комнатная квартира, 51 кв.м., 2/14 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Набережная Волги, д 33
Подробнее
11 000 000 ₽
/
215 686 ₽/м2
id: 2919
3-комнатная квартира, 60 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 6
Подробнее
6 200 000 ₽
/
103 333 ₽/м2
id: 5671
2-х этажный Дача 100 кв.м., 6.16 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 300 000
/
13 000 ₽/м2
id: 8022
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новошино д.
Подробнее
350 000
/
29 167 ₽/м2
id: 8872
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Завидово с., Радужная ул., 2
Подробнее
1 600 000
/
106 667 ₽/м2
id: 9053
Здание 0 кв,м.
Коммерческая земля
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Максатихинский, Каменка д.
Подробнее
2 500 000 ₽
/
15 060 ₽/м2
id: 9058
Здание 0 кв,м.
Коммерческая земля
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Рамешковский, Васильки д.
Подробнее
3 500 000 ₽
/
12 315 ₽/м2
id: 9060
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Нива тер. СНТ
Подробнее
350 000 ₽
/
58 333 ₽/м2
id: 9035
1-комнатная квартира, 31.2 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 9
Подробнее
2 800 000 ₽
/
89 743 ₽/м2
id: 10303
2-х этажный Дача 121.5 кв.м., 5.4 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-8, 7-я улица
Подробнее
11 000 000 ₽
/
90 534 ₽/м2
id: 9953
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Ремонтник, Дачная улица
Подробнее
1 200 000 ₽
/
150 000 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
Козлово п.г.т.,Лесная ул.,
1000000
Площадь:
168 м²
13000000
Площадь:
50 м²
2300000
Адрес:
Конаковский район,13, 308
Площадь:
98 м²
5200000
Площадь:
74 м²
1850000
Площадь:
40 м²
12500000
Адрес:
Редкино п.г.т.,403, 403
Площадь:
106.8 м²
8950000
Площадь:
53 м²
3800000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Мокшино д.,Ленинградская ул., 1
Площадь:
32.60 м²
3000000
Площадь:
50 м²
1500000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Строителей ул., 6
Площадь:
50.10 м²
5200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Ленина проспект, 7, 7
Площадь:
39.4 м²
4100000
Адрес:
Вахромеево д.,Чайбуха ул.,
Площадь:
226 м²
17700000
Адрес:
Карачарово,,
177000000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Набережная Волги, 33
Площадь:
51 м²
11000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес: