Загородная
Найдено 596 предложений
Площадь больше
id: 9695
3-х этажный Дом 159 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
С отделкой
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Песчаная, д 17
Подробнее
7 000 000 ₽
/
44 025 ₽/м2
id: 9680
2-х этажный Дом 188 кв.м., 7.85 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, ул. Русская Волна
Подробнее
29 900 000 ₽
/
159 042 ₽/м2
id: 9205
2-х этажный Дом 90 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Долинки д.
Подробнее
7 500 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 10412
2-х этажный Дом 126.6 кв.м., 11 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Гаврилково
Подробнее
12 000 000 ₽
/
94 786 ₽/м2
id: 10344
1-комнатная квартира, 40.6 кв.м., 14/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Зеленая, д 6 к 1
Подробнее
10 500 000 ₽
/
258 620 ₽/м2
id: 10325
2-комнатная квартира, 43.6 кв.м., 3/11 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Московская обл, г Химки, Куркинское шоссе, д 20
Подробнее
11 000 000 ₽
/
252 293 ₽/м2
id: 9598
17 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Малое Новоселье д., Конаковский
Подробнее
187 000 $
/
11 000 ₽/м2
id: 9105
1-этажный Дом 100 кв.м., 11.6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, Колесниково д.
Подробнее
7 100 000
/
71 000 ₽/м2
id: 9048
3-комнатная квартира, 56.1 кв.м., 1/1 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Тверь г., Текстильный проезд, 8
Подробнее
4 750 000 ₽
/
84 670 ₽/м2
id: 8394
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахромеево д.
Подробнее
3 700 000
/
246 667 ₽/м2
id: 8325
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Прогресс тер. СНТ
Подробнее
550 000
/
91 667 ₽/м2
id: 8727
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новорябиково тер. СНТ
Подробнее
199 000
/
13 267 ₽/м2
id: 9074
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Клещево д.
Подробнее
3 000 000 ₽
/
200 000 ₽/м2
id: 10409
2-х этажный Дом 187.7 кв.м., 22 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, городской округ Клин, деревня Напругово, 45А
Подробнее
16 500 000 ₽
/
87 906 ₽/м2
id: 9195
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т., Северный мкр.
Подробнее
1 700 000
/
170 000 ₽/м2
id: 2775
1-этажный Дом 42.6 кв.м., 18 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селиверстово д.
Подробнее
4 300 000 ₽
/
100 938 ₽/м2
id: 2755
3-комнатная квартира, 57 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 3
Подробнее
4 500 ₽
/
78 ₽/м2
id: 8476
1-комнатная квартира, 30.6 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 1
Подробнее
2 990 000 ₽
/
97 712 ₽/м2
id: 9646
4-х этажный Часть дома 135 кв.м., 6 сот., ИЖС
Часть дома
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гоголя, д 97
Подробнее
7 500 000 ₽
/
55 555 ₽/м2
id: 7483
70 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Карповское
Подробнее
65 000 000 ₽
/
928 571 ₽/м2
id: 2758
1-комнатная квартира, 30.6 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Энергетиков ул., 20
Подробнее
7 500 000 ₽
/
245 098 ₽/м2
id: 7639
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пригородная ул.
Подробнее
15 500 000 ₽
/
1 550 000 ₽/м2
id: 8920
3-комнатная квартира, 62 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 6
Подробнее
6 400 000 ₽
/
103 225 ₽/м2
id: 10504
189 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Тимоново
Подробнее
30 000 000 ₽
/
158 730 ₽/м2
id: 10343
2-х этажный Коттедж 206 кв.м., 7 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Московская область, Химки городской округ, Дачной застройки Лугинино Парк кв-л, 77
Подробнее
19 900 000 ₽
/
96 601 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
г Конаково,ул Песчаная, 17
Площадь:
159 м²
7000000
Площадь:
188 м²
29900000
Площадь:
90 м²
7500000
Площадь:
126.6 м²
12000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Химки,мкр Левобережный ул Зеленая, 6к1
Площадь:
40.6 м²
10500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Химки,Куркинское шоссе, 20
Площадь:
43.6 м²
11000000
Адрес:
Малое Новоселье д.,,
187000
Площадь:
100 м²
7100000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Тверь г.,Текстильный проезд, 8, 8
Площадь:
56.1 м²
4750000
Адрес:
Вахромеево д.,,
3700000
Адрес:
Прогресс тер. СНТ,,
550000
Адрес:
Новорябиково тер. СНТ,,
199000
Адрес:
Клещево д.,,
3000000
Площадь:
187.7 м²
16500000
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,Северный мкр.,
1700000
Индивидуальное жилищное строительство