Загородная
Найдено 596 предложений
Площадь больше
id: 6760
2-х этажный Дом 260 кв.м., 25 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Загорье, ул. Прибрежная
Подробнее
35 000 000 ₽
/
134 615 ₽/м2
id: 6984
1-этажный Дом 32.3 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Синцово д.
Подробнее
4 500 000
/
139 319 ₽/м2
id: 7872
12.60 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский район, Слобода д.
Подробнее
2 800 000 ₽
/
222 222 ₽/м2
id: 7901
10 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, тер. СНТ Козловский садовод - 3
Подробнее
1 000 000 ₽
/
100 000 ₽/м2
id: 8334
2-комнатная квартира, 41 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, п.г.т. Новозавидовский, ул. Заводская, д. 1
Подробнее
3 500 000 ₽
/
85 784 ₽/м2
id: 8567
24 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Слобода д.
Подробнее
1 500 000
/
62 500 ₽/м2
id: 8405
1-этажный Дом 90 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т.
Подробнее
7 500 000
/
83 333 ₽/м2
id: 8406
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т., Ленинская ул.
Подробнее
3 400 000
/
166 667 ₽/м2
id: 8716
2-х этажный Дом 66.3 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т.
Подробнее
7 600 000 ₽
/
114 630 ₽/м2
id: 8333
2-х этажный Дом 73 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Радищева, д. 9
Подробнее
6 700 000 ₽
/
91 780 ₽/м2
id: 9613
2-х этажный Дом 151 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Вахонино д., Конаковский, Малая ул., дом 10
Подробнее
16 000 000
/
0 ₽/м2
id: 4881
2-х этажный Дом 151 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахонино д., Малая ул., 10
Подробнее
16 000 000
/
105 960 ₽/м2
id: 9209
1-комнатная квартира, 31.4 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Ленина проспект, 12
Подробнее
3 250 000 ₽
/
103 503 ₽/м2
id: 10349
13 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Лазурная
Подробнее
11 000 000 ₽
/
846 153 ₽/м2
id: 10036
1-комнатная квартира, 39.3 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Редкино, ул Академическая, д 4
Подробнее
1 700 000 ₽
/
43 257 ₽/м2
id: 10254
11 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Новозавидовский, Красноармейская улица, 20
Подробнее
2 000 000 ₽
/
181 818 ₽/м2
id: 8452
6.4 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахонино д.
Подробнее
1 800 000 ₽
/
281 250 ₽/м2
id: 8653
2-х этажный Дача 80 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Завидово-2 тер. СНТ, 453
Подробнее
4 000 000 ₽
/
50 000 ₽/м2
id: 8923
1-этажный Дом 77.1 кв.м., 18 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Вахонино д., Олимпийская ул.
Подробнее
4 900 000 ₽
/
63 553 ₽/м2
id: 10510
1-комнатная квартира, 35 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 12
Подробнее
2 500 ₽
/
71 ₽/м2
id: 8708
2-х этажный Дом 129.7 кв.м., 5.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, Дубна г., Ла-Кросс ул.
Подробнее
17 600 000 ₽
/
135 697 ₽/м2
id: 8047
4-х этажное здание 106 кв,м.
Готовый бизнес
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Гагарина ул., 3
Подробнее
13 999 999
/
132 075 ₽/м2
id: 3265
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Верханово д., Яблоневая ул.
Подробнее
400 000
/
26 667 ₽/м2
id: 7765
1-этажное здание 187 кв,м.
Торговая площадь
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 37
Подробнее
18 500 000 ₽
/
98 930 ₽/м2
id: 3371
13 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Малое Новоселье д.
Подробнее
78 000 $
/
6 000 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
Загорье д.,Прибрежная ул.,
Площадь:
260 м²
35000000
Площадь:
32.3 м²
4500000
Адрес:
Слобода д.,,
2800000
Адрес:
Козловский садовод - 3 тер. СНТ,,
1000000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,Заводская ул., 1
Площадь:
41 м²
3500000
Адрес:
Слобода д.,,
1500000
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,,
Площадь:
90 м²
7500000
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,Ленинская ул.,
3400000
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,,
Площадь:
66.3 м²
7600000
Адрес:
Конаково г.,Радищева ул., 9
Площадь:
73 м²
6700000
Адрес:
Вахонино д.,Малая ул., дом 10,
Площадь:
151 м²
16000000
Адрес:
Вахонино д.,Малая ул., 10, 10
Площадь:
151 м²
16000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Ленина проспект, 12, 12
Площадь:
31.4 м²
3250000
Адрес:
деревня Лазурная,,
11000000
₽
Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка