Загородная
Найдено 596 предложений
Площадь больше
id: 5268
2-х этажный Дом 319.2 кв.м., 15 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Жемчужина тер. СНТ, 51
Подробнее
48 000 000 ₽
/
150 375 ₽/м2
id: 5270
2-х этажный Дом 263.7 кв.м., 15 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Жемчужина тер. СНТ, 56
Подробнее
52 000 000 ₽
/
197 193 ₽/м2
id: 9604
13 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Малое Новоселье д., Конаковский
Подробнее
78 000 $
/
6 000 ₽/м2
id: 6639
10 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, коттеджный посёлок Экопарк Завидово, 220
Подробнее
2 800 000 ₽
/
280 000 ₽/м2
id: 7831
1578 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Вахонинское сельское поселение
Подробнее
8 044 053 ₽
/
5 097 ₽/м2
id: 8074
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, СНТ Речицы тер.
Подробнее
1 800 000 ₽
/
36 000 ₽/м2
id: 6813
3-комнатная квартира, 60 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Крупской ул., 2
Подробнее
5 000 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 9164
1-комнатная квартира, 35 кв.м., 2/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Набережная Волги ул., 34
Подробнее
4 850 000 ₽
/
138 571 ₽/м2
id: 9089
4-х этажный Коттедж 790 кв.м., 66 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Гаврилково д., Центральная ул., 2
Подробнее
35 000 000 ₽
/
44 303 ₽/м2
id: 5413
3-х этажный Дом 360 кв.м., 9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Луговая, д 1
Подробнее
13 900 000 ₽
/
38 611 ₽/м2
id: 8832
2-х этажный Дом 600 кв.м., 29 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, тер. б.о. Раздолье
Подробнее
280 000 000 ₽
/
466 667 ₽/м2
id: 9208
1-этажный Дом 66 кв.м., 3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Тверь г., 2-я Пролетарская ул., 23
Подробнее
4 050 000 ₽
/
61 363 ₽/м2
id: 7571
2-комнатная квартира, 45 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Карачарово, 1Б
Подробнее
3 850 000 ₽
/
85 555 ₽/м2
id: 6591
30 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Плоски, Солнечная улица
Подробнее
114 000 000 ₽
/
3 800 000 ₽/м2
id: 7693
2-х этажный Дача 40 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 000 000 ₽
/
25 000 ₽/м2
id: 8261
2-х этажный Дом 130 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Калининский р-н, д. Новенькое
Подробнее
7 500 000 ₽
/
57 692 ₽/м2
id: 9999
1-этажный Коттедж 75 кв.м., 9 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Рязаново (Верхневолжское сельское поселение), Рубиновая улица
Подробнее
9 280 000 ₽
/
123 733 ₽/м2
id: 8562
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селиверстово д., 4
Подробнее
1 100 000 ₽
/
73 333 ₽/м2
id: 9711
2-х этажный Дача 30 кв.м., 5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, 66
Подробнее
950 000 ₽
/
31 666 ₽/м2
id: 6522
9.34 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. 1-я Набережная
Подробнее
12 990 000 ₽
/
1 390 792 ₽/м2
id: 2789
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 500 000
/
30 000 ₽/м2
id: 9703
1-комнатная квартира, 40 кв.м., 5/13 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Александровка, д 5
Подробнее
6 300 000 ₽
/
157 500 ₽/м2
id: 7618
1-этажный Дом 80 кв.м., 7.76 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Вахромеево, мкр Ольгино, д. 2
Подробнее
11 000 000 ₽
/
137 500 ₽/м2
id: 9623
1-этажное здание 70 кв,м.
Торговая площадь
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Лиговка, 36
Подробнее
17 700 000 ₽
/
252 857 ₽/м2
id: 8593
2-комнатная квартира, 54.2 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Баскакова ул., 24
Подробнее
6 550 000 ₽
/
120 848 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
Жемчужина тер. СНТ,51, 51
Площадь:
319.2 м²
48000000
Адрес:
Жемчужина тер. СНТ,56, 56
Площадь:
263.7 м²
52000000
Адрес:
Малое Новоселье д.,,
78000
$
Адрес:
коттеджный посёлок Экопарк Завидово,, 220
2800000
Адрес:
Терехово,,
8044053
Площадь:
50 м²
1800000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Крупской ул., 2, 2
Площадь:
60 м²
5000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково г.,Набережная Волги ул., 34, 34
Площадь:
35 м²
4850000
Адрес:
Гаврилково д.,Центральная ул., 2, 2
Площадь:
790 м²
35000000
Адрес:
г Конаково,ул Луговая, 1
Площадь:
360 м²
13900000
Площадь:
600 м²
280000000
Адрес:
Тверь г.,2-я Пролетарская ул., 23, 23
Площадь:
66 м²
4050000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
деревня Карачарово,, 1Б
Площадь:
45 м²
3850000
Адрес:
деревня Плоски,Солнечная улица,
114000000