C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 10742
Студия, 23.8 кв.м., 12/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Набережная Волги, 33
Подробнее
4 600 000 ₽
/
193 277 ₽/м2
id: 10745
1-комнатная квартира, 30.2 кв.м., 1/2 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, пос. Озерки, ул. Калинина, 6
Подробнее
1 200 000 ₽
/
39 735 ₽/м2
id: 10746
2-комнатная квартира, 44 кв.м., 2/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, поселок Озерки, ул Калинина, д 3
Подробнее
1 400 000 ₽
/
31 818 ₽/м2
id: 10747
1-комнатная квартира, 31.1 кв.м., 3/3 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Новозавидовский, ул Юбилейная, д 8
Подробнее
2 400 000 ₽
/
77 170 ₽/м2
id: 10750
Студия, 38 кв.м., 3/12 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 16
Подробнее
5 800 000 ₽
/
152 631 ₽/м2
id: 10753
1-комнатная квартира, 32 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, пр-кт Ленина, д 1
Подробнее
2 600 000 ₽
/
81 250 ₽/м2
id: 10765
1-комнатная квартира, 18 кв.м., 2/2 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Радченко, д 24
Подробнее
530 000 ₽
/
29 444 ₽/м2
id: 10776
3-комнатная квартира, 56.5 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 17
Подробнее
5 100 000 ₽
/
90 265 ₽/м2
id: 10777
1-комнатная квартира, 16 кв.м., 1/2 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко, 29
Подробнее
550 000 ₽
/
34 375 ₽/м2
id: 10778
2-комнатная квартира, 78 кв.м., 2/2 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Подробнее
650 000 ₽
/
29 305 ₽/м2
id: 10779
Студия, 30.5 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 9
Подробнее
2 500 ₽
/
81 ₽/м2
id: 10798
1-комнатная квартира, 42.7 кв.м., 13/16 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., г. Тверь, Московский р-н, ул. Левитана, 58к1
Подробнее
5 400 000 ₽
/
126 463 ₽/м2
id: 10805
2-комнатная квартира, 47.5 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Строителей, 14, подъезд 3, этаж 4, кв. 40
Подробнее
3 800 000 ₽
/
80 000 ₽/м2
id: 10808
2-комнатная квартира, 60.9 кв.м., 9/18 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Батино, улица Сергея Есенина, 7
Подробнее
7 500 000 ₽
/
123 152 ₽/м2
id: 10812
3-комнатная квартира, 74 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Радченко, 13
Подробнее
3 500 000 ₽
/
47 297 ₽/м2
id: 10815
2-комнатная квартира, 40.4 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Тверь, Волоколамский пр-т, 24
Подробнее
4 100 000 ₽
/
101 485 ₽/м2
id: 10849
1-комнатная квартира, 30 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Белавинская улица, 61, этаж 1
Подробнее
2 700 000 ₽
/
90 000 ₽/м2
id: 10852
2-комнатная квартира, 48 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Фрунзе, д 10
Подробнее
5 150 000 ₽
/
107 291 ₽/м2
id: 10858
2-комнатная квартира, 43 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Горького, д 2
Подробнее
23 000 ₽
/
534 ₽/м2
id: 10860
1-комнатная квартира, 51 кв.м., 13/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Учебная, д 1а
Подробнее
8 200 000 ₽
/
160 784 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,улица Набережная Волги, 33
Площадь:
23.8 м²
4600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Редкино,,
Площадь:
30.2 м²
1200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
поселок Озерки,ул Калинина, 3
Площадь:
44 м²
1400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
пгт Новозавидовский,ул Юбилейная, 8
Площадь:
31.1 м²
2400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Гагарина, 16
Площадь:
38 м²
5800000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,пр-кт Ленина, 1
Площадь:
32 м²
2600000
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
пгт Радченко,, 24
Площадь:
18 м²
530000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Гагарина, 17
Площадь:
56.5 м²
5100000
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
посёлок городского типа Радченко,, 29
Площадь:
16 м²
550000
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
посёлок городского типа Радченко,, 29
Площадь:
78 м²
650000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 9
Площадь:
30.5 м²
2500
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г. Тверь,Левитана, 58к1
Площадь:
42.7 м²
5400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,улица Строителей, 14
Площадь:
47.5 м²
3800000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
деревня Батино,улица Сергея Есенина, 7
Площадь:
60.9 м²
7500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
посёлок городского типа Радченко,, 13
Площадь:
74 м²
3500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес: