C
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
Еще фильтры
Найдено 153 предложений
Площадь больше
id: 11758
3-комнатная квартира, 57.6 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 2
Подробнее
5 500 000 ₽
/
95 486 ₽/м2
id: 11778
3-комнатная квартира, 65.9 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Баскакова, д 33
Подробнее
7 500 000 ₽
/
113 808 ₽/м2
id: 11791
3-комнатная квартира, 73 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Тверь, б-р Гусева, д 46
Подробнее
7 156 000 ₽
/
98 027 ₽/м2
id: 11794
1-комнатная квартира, 33.9 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Учебная, д 11
Подробнее
3 500 000 ₽
/
103 244 ₽/м2
id: 11799
2-комнатная квартира, 58.3 кв.м., 3/3 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверь, Петербургское шоссе, 45
Подробнее
3 100 000 ₽
/
53 173 ₽/м2
id: 11801
Студия, 27.3 кв.м., 12/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Тверь, ул Фрунзе, д 2 к 1
Подробнее
3 400 000 ₽
/
124 542 ₽/м2
id: 11815
1-комнатная квартира, 35 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Строителей, д 22 кв 69
Подробнее
3 400 000 ₽
/
97 142 ₽/м2
id: 11818
2-комнатная квартира, 44 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, Белавинская улица, 61, подъезд 2, этаж 3, кв. 23
Подробнее
3 100 000 ₽
/
70 454 ₽/м2
id: 11836
1-комнатная квартира, 32 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Гагарина, д 7
Подробнее
2 990 000 ₽
/
93 437 ₽/м2
id: 11840
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Васильковского, д 5
Подробнее
5 500 000 ₽
/
105 769 ₽/м2
id: 11850
2-комнатная квартира, 46.6 кв.м., 2/2 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверь, улица Маяковского, 36/94
Подробнее
3 200 000 ₽
/
68 669 ₽/м2
id: 11859
1-комнатная квартира, 31.1 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверь, Октябрьский проспект, 65
Подробнее
3 500 000 ₽
/
112 540 ₽/м2
id: 11861
1-комнатная квартира, 34 кв.м., 9/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Энергетиков, д 18
Подробнее
3 000 ₽
/
88 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 2
Площадь:
57.6 м²
5500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Баскакова, 33
Площадь:
65.9 м²
7500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,б-р Гусева, 46
Площадь:
73 м²
7156000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Учебная, 11
Площадь:
33.9 м²
3500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Тверь,Петербургское шоссе, 45
Площадь:
58.3 м²
3100000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Тверь,ул Фрунзе, 2к1
Площадь:
27.3 м²
3400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Строителей, 22
Площадь:
35 м²
3400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Конаково,Белавинская улица, 61
Площадь:
44 м²
3100000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Гагарина, 7
Площадь:
32 м²
2990000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Васильковского, 5
Площадь:
52 м²
5500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Тверь,улица Маяковского, 36/94
Площадь:
46.6 м²
3200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Тверь,Октябрьский проспект, 65
Площадь:
31.1 м²
3500000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Конаково,ул Энергетиков, 18
Площадь:
34 м²
3000
₽
Подробнее
7
8