Еще фильтры
Найдено 89 предложений
Площадь больше
id: 2747
2-х этажный Дача 45 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Юность тер. СНТ
Подробнее
8 900 000 ₽
/
197 777 ₽/м2
id: 2756
2-х этажный Дача 50 кв.м., 5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, ГРЭС тер.
Подробнее
3 100 000 ₽
/
62 000 ₽/м2
id: 2767
2-х этажный Дача 75 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, 2-е Моховое п.
Подробнее
4 900 000
/
66 667 ₽/м2
id: 2768
2-х этажный Дача 70 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мечта тер. СНТ, 20
Подробнее
2 600 000
/
37 143 ₽/м2
id: 2789
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 500 000
/
30 000 ₽/м2
id: 2806
1-этажный Дача 25 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Заречье тер. СНТ
Подробнее
800 000 ₽
/
32 000 ₽/м2
id: 2819
2-х этажный Дача 72.1 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
5 200 000 ₽
/
72 122 ₽/м2
id: 5671
2-х этажный Дача 100 кв.м., 6.16 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 300 000
/
13 000 ₽/м2
id: 6133
2-х этажный Дача 75 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, Пятая улица
Подробнее
3 000 000 ₽
/
40 000 ₽/м2
id: 6849
2-х этажный Дача 150 кв.м., 5.5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, СНТ Отдых тер., 43
Подробнее
2 950 000 ₽
/
19 666 ₽/м2
id: 7007
1-этажный Дача 30 кв.м., 12 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, " Дружба" тер. СНТ
Подробнее
800 000 ₽
/
26 666 ₽/м2
id: 7324
2-х этажный Дача 119.2 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ремонтник тер. СНТ
Подробнее
7 950 000 ₽
/
66 694 ₽/м2
id: 7514
1-этажный Дача 44 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ, Олимпийское тер. СНТ.
Подробнее
2 750 000 ₽
/
62 500 ₽/м2
id: 7589
2-х этажный Дача 40 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Заря тер. СНТ
Подробнее
1 300 000 ₽
/
32 500 ₽/м2
id: 7693
2-х этажный Дача 40 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 000 000 ₽
/
25 000 ₽/м2
id: 7996
2-х этажный Дача 25 кв.м., 9.97 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, тер. СНТ Энергетик
Подробнее
1 800 000 ₽
/
72 000 ₽/м2
id: 8004
1-этажный Дача 48 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Солнечный
Подробнее
1 190 000 ₽
/
24 791 ₽/м2
id: 8074
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, СНТ Речицы тер.
Подробнее
1 800 000 ₽
/
36 000 ₽/м2
id: 8094
1-этажный Дача 60 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мечта тер. СНТ
Подробнее
3 200 000 ₽
/
53 333 ₽/м2
id: 8114
2-х этажный Дача 130 кв.м., 8.5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Медик тер. СНТ
Подробнее
7 900 000 ₽
/
60 769 ₽/м2
Продажа
Дача
Адрес:
Юность тер. СНТ,,
Площадь:
45 м²
8900000
Площадь:
50 м²
3100000
Адрес:
2-е Моховое п.,,
Площадь:
75 м²
4900000
Адрес:
Мечта тер. СНТ,20, 20
Площадь:
70 м²
2600000
Адрес:
Олимпийское тер. СНТ,,
Площадь:
50 м²
1500000
Адрес:
Заречье тер. СНТ,,
Площадь:
25 м²
800000
Площадь:
72.1 м²
5200000
Площадь:
100 м²
1300000
Адрес:
СНТ Прогресс,Пятая улица,
Площадь:
75 м²
3000000
Адрес:
СНТ Отдых тер.,43, 43
Площадь:
150 м²
2950000
Площадь:
30 м²
800000
Площадь:
119.2 м²
7950000
Адрес:
Олимпийское тер. СНТ,Олимпийское тер. СНТ.,
Площадь:
44 м²
2750000
Площадь:
40 м²
1300000
Площадь:
40 м²
1000000
Площадь:
25 м²
1800000
Площадь:
48 м²
1190000
₽
Садоводство
Подробнее