Еще фильтры
Найдено 7 предложений
Площадь больше
id: 2790
1-этажный Коттедж 1100 кв.м., 48 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Шоша д.
Подробнее
250 000 000 ₽
/
227 272 ₽/м2
id: 8160
3-х этажный Коттедж 438.4 кв.м., 30 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пригородная ул., 30
Подробнее
37 000 000 ₽
/
84 397 ₽/м2
id: 9089
4-х этажный Коттедж 790 кв.м., 66 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Гаврилково д., Центральная ул., 2
Подробнее
35 000 000 ₽
/
44 303 ₽/м2
id: 9743
2-х этажный Коттедж 130 кв.м., 6 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вахромеево, Дорожная улица, 16А
Подробнее
24 100 000 ₽
/
185 384 ₽/м2
id: 9755
2-х этажный Коттедж 183 кв.м., 9 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Булатова, д 33
Подробнее
17 000 000 ₽
/
92 896 ₽/м2
id: 9999
1-этажный Коттедж 75 кв.м., 9 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Рязаново (Верхневолжское сельское поселение), Рубиновая улица
Подробнее
9 280 000 ₽
/
123 733 ₽/м2
id: 10343
2-х этажный Коттедж 206 кв.м., 7 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Московская область, Химки городской округ, Дачной застройки Лугинино Парк кв-л, 77
Подробнее
19 900 000 ₽
/
96 601 ₽/м2
Продажа
Коттедж
Адрес:
Шоша д.,,
Площадь:
1100 м²
250000000
Адрес:
Конаково г.,Пригородная ул., 30, 30
Площадь:
438.4 м²
37000000
Адрес:
Гаврилково д.,Центральная ул., 2, 2
Площадь:
790 м²
35000000
Адрес:
деревня Вахромеево,Дорожная улица, 16А
Площадь:
130 м²
24100000
Адрес:
г Конаково,ул Булатова, 33
Площадь:
183 м²
17000000
Адрес:
деревня Рязаново (Верхневолжское сельское поселение),Рубиновая улица,
Площадь:
75 м²
9280000
Площадь:
206 м²
19900000
₽
Дачное некоммерческое
Подробнее