Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 9144
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Дубровки
Подробнее
800 000 ₽
/
53 333 ₽/м2
id: 9151
15 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Городня
Подробнее
1 550 000 ₽
/
103 333 ₽/м2
id: 9154
4.62 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Белавинская ул., 40
Подробнее
2 200 000 ₽
/
476 190 ₽/м2
id: 9155
2-х этажный Дом 290 кв.м., 20 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, КП Раздолье
Подробнее
220 000 000 ₽
/
758 620 ₽/м2
id: 9158
110 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Плоски д., Береговая ул., 1
Подробнее
485 000 000 ₽
/
4 409 090 ₽/м2
id: 9191
1-этажный Дом 52 кв.м., 26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Завидово с., Ленинградская ул., 2
Подробнее
3 400 000 ₽
/
65 384 ₽/м2
id: 9195
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т., Северный мкр.
Подробнее
1 700 000
/
170 000 ₽/м2
id: 9196
2-х этажный Дом 118 кв.м., 12.3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новошино д.
Подробнее
4 200 000
/
35 593 ₽/м2
id: 9199
6 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Осиновка, ул. Оршинская
Подробнее
8 250 000 ₽
/
1 375 000 ₽/м2
id: 9205
2-х этажный Дом 90 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Долинки д.
Подробнее
7 500 000 ₽
/
83 333 ₽/м2
id: 9206
2-х этажный Дом 400 кв.м., 33 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Едимоново д.
Подробнее
69 999 999 ₽
/
175 000 ₽/м2
id: 9208
1-этажный Дом 66 кв.м., 3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Тверь г., 2-я Пролетарская ул., 23
Подробнее
4 050 000 ₽
/
61 363 ₽/м2
id: 9212
2-х этажный Дом 82.4 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, Солнечногорский, Талаево снт
Подробнее
5 000 000 ₽
/
60 679 ₽/м2
id: 9213
2-х этажный Дом 210 кв.м., 11.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Ольгино мкр, Ольгино мкр.
Подробнее
19 000 000 ₽
/
90 476 ₽/м2
id: 9596
1-этажный Часть дома 109.1 кв.м., 5 сот., ИЖС
Часть дома
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково г., Конаковский, Комсомольский Сквер ул., дом 10
Подробнее
1 250 000 ₽
/
11 457 ₽/м2
id: 9597
11 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Слобода д., Конаковский
Подробнее
1 199 000 ₽
/
109 000 ₽/м2
id: 9598
17 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Малое Новоселье д., Конаковский
Подробнее
187 000 $
/
11 000 ₽/м2
id: 9599
2-х этажный Дом 359 кв.м., 26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково г., Коминтерна ул., д.9
Подробнее
12 000 000 ₽
/
33 426 ₽/м2
id: 9604
13 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Малое Новоселье д., Конаковский
Подробнее
78 000 $
/
6 000 ₽/м2
id: 9607
1-этажный Дом 80 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково г., Конаковский, Южная ул., дом 30
Подробнее
2 600 000 ₽
/
32 500 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
деревня Дубровки,,
800000
Адрес:
село Городня,,
1550000
Адрес:
Конаково г.,Белавинская ул., 40, 40
2200000
Площадь:
290 м²
220000000
Адрес:
Плоски д.,Береговая ул., 1, 1
485000000
Адрес:
Завидово с.,Ленинградская ул., 2, 2
Площадь:
52 м²
3400000
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,Северный мкр.,
1700000
Адрес:
Новошино д.,,
Площадь:
118 м²
4200000
Адрес:
Осиновка д.,Оршинская ул.,
8250000
Площадь:
90 м²
7500000
Площадь:
400 м²
69999999
Адрес:
Тверь г.,2-я Пролетарская ул., 23, 23
Площадь:
66 м²
4050000
Площадь:
82.4 м²
5000000
Площадь:
210 м²
19000000