Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 9709
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Новорябиково, Фарфоровая улица
Подробнее
300 000 ₽
/
20 000 ₽/м2
id: 9711
2-х этажный Дача 30 кв.м., 5 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Прогресс, 66
Подробнее
950 000 ₽
/
31 666 ₽/м2
id: 9717
1-этажный Дом 25 кв.м., 13.8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Бабня, Корчевская улица
Подробнее
6 500 000 ₽
/
260 000 ₽/м2
id: 9722
100 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, сельское поселение Завидово
Подробнее
200 000 000 ₽
/
2 000 000 ₽/м2
id: 9724
2-х этажный Дом 49.5 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Изоплит, ул Рабочая, д 42
Подробнее
2 450 000 ₽
/
49 494 ₽/м2
id: 9725
100 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Городище (Вахонинское сельское поселение)
Подробнее
600 000 000 ₽
/
6 000 000 ₽/м2
id: 9726
16.5 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Бабня
Подробнее
2 200 000 ₽
/
133 333 ₽/м2
id: 9737
1-этажный Дача 30 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-3
Подробнее
1 900 000 ₽
/
63 333 ₽/м2
id: 9738
2-х этажный Дом 290 кв.м., 9.3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Мокшино, ул Солнечная, д 32
Подробнее
29 999 999 ₽
/
103 448 ₽/м2
id: 9739
1-этажный Дом 178 кв.м., 7.8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Пригородная
Подробнее
26 000 000 ₽
/
146 067 ₽/м2
id: 9742
2-х этажный Дом 100 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Новозавидовский, ул Приморская, д 15
Подробнее
10 500 000 ₽
/
105 000 ₽/м2
id: 9743
2-х этажный Коттедж 130 кв.м., 6 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Вахромеево, Дорожная улица, 16А
Подробнее
24 100 000 ₽
/
185 384 ₽/м2
id: 9744
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Кашенцево
Подробнее
450 000 ₽
/
37 500 ₽/м2
id: 9753
2-х этажный Дом 200 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, Конаково, ул. Зелёный Бор, 4Б
Подробнее
36 000 000 ₽
/
180 000 ₽/м2
id: 9755
2-х этажный Коттедж 183 кв.м., 9 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Булатова, д 33
Подробнее
17 000 000 ₽
/
92 896 ₽/м2
id: 9756
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Ремонтник СНТ, улица Ольховая
Подробнее
1 700 000 ₽
/
212 500 ₽/м2
id: 9759
3-х этажный Дом 300 кв.м., 9 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, г Конаково, ул Свердлова, д 72
Подробнее
21 050 000 ₽
/
70 166 ₽/м2
id: 9763
2-х этажный Дом 40 кв.м., 30 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, деревня Заборовье
Подробнее
12 500 000 ₽
/
312 500 ₽/м2
id: 9764
2-х этажный Дом 150 кв.м., 7.4 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Пионеров Паруса
Подробнее
39 000 000 ₽
/
260 000 ₽/м2
id: 9765
15 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Глинники
Подробнее
4 000 000 ₽
/
266 666 ₽/м2
Эксклюзив
Продажа
Участок
Адрес:
СНТ Новорябиково,Фарфоровая улица,
300000
Адрес:
СНТ Прогресс,, 66
Площадь:
30 м²
950000
Площадь:
25 м²
6500000
Новозавидово,,
200000000
Адрес:
пгт Изоплит,ул Рабочая, 42
Площадь:
49.5 м²
2450000
Адрес:
деревня Городище (Вахонинское сельское поселение),,
600000000
Адрес:
деревня Бабня,,
2200000
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-3,, 3
Площадь:
30 м²
1900000
Адрес:
деревня Мокшино,ул Солнечная, 32
Площадь:
290 м²
29999999
Площадь:
178 м²
26000000
Адрес:
пгт Новозавидовский,ул Приморская, 15
Площадь:
100 м²
10500000
Адрес:
деревня Вахромеево,Дорожная улица, 16А
Площадь:
130 м²
24100000
Адрес:
деревня Кашенцево,,
450000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее