Еще фильтры
Найдено 423 предложений
Площадь больше
id: 2768
2-х этажный Дача 70 кв.м., 7 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мечта тер. СНТ, 20
Подробнее
2 600 000
/
37 143 ₽/м2
id: 2775
1-этажный Дом 42.6 кв.м., 18 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селиверстово д.
Подробнее
4 300 000 ₽
/
100 938 ₽/м2
id: 2776
1-этажный Дом 84.9 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, Клинский, СНТСН Урожай тер.
Подробнее
4 700 000 ₽
/
55 359 ₽/м2
id: 2780
25 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Юрьево-Девичьевское сельское поселение
Подробнее
26 500 000 ₽
/
1 060 000 ₽/м2
id: 2789
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
1 500 000
/
30 000 ₽/м2
id: 2790
1-этажный Коттедж 1100 кв.м., 48 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Шоша д.
Подробнее
250 000 000 ₽
/
227 272 ₽/м2
id: 2794
17.3 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Мокшино д., Солнечная ул., 55
Подробнее
26 900 000 ₽
/
1 554 913 ₽/м2
id: 2801
69 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, Савино-на-Лоби д.
Подробнее
17 250 000
/
250 000 ₽/м2
id: 2806
1-этажный Дача 25 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Заречье тер. СНТ
Подробнее
800 000 ₽
/
32 000 ₽/м2
id: 2813
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, СНТ Отрадное
Подробнее
600 000 ₽
/
100 000 ₽/м2
id: 2819
2-х этажный Дача 72.1 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ
Подробнее
5 200 000 ₽
/
72 122 ₽/м2
id: 2822
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новозавидовский п.г.т., Октябрьская ул.
Подробнее
2 500 000 ₽
/
250 000 ₽/м2
id: 2824
75 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Крутые берега ул., 32
Подробнее
150 000 000 ₽
/
2 000 000 ₽/м2
id: 2828
1-этажный Дом 75 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Лиговка ул., 71
Подробнее
7 350 000 ₽
/
98 000 ₽/м2
id: 2838
2-х этажный Дом 188 кв.м., 14 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Весна
Подробнее
63 000 000 ₽
/
335 106 ₽/м2
id: 2840
3-х этажный Дом 450 кв.м., 15 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Горки д.
Подробнее
27 000 000 ₽
/
60 000 ₽/м2
id: 2841
2-х этажный Дом 140 кв.м., 12 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Природа снт, 571
Подробнее
10 500 000 ₽
/
75 000 ₽/м2
id: 2845
18 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Данилово д.
Подробнее
549 000 ₽
/
30 500 ₽/м2
id: 2888
3-х этажный Дом 260 кв.м., 11 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Парковая
Подробнее
19 500 000 ₽
/
75 000 ₽/м2
id: 2952
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Отроковичи, посёлок Екатериновка
Подробнее
10 000 000 ₽
/
833 333 ₽/м2
Продажа
Дача
Адрес:
Мечта тер. СНТ,20, 20
Площадь:
70 м²
2600000
Адрес:
Селиверстово д.,,
Площадь:
42.6 м²
4300000
Площадь:
84.9 м²
4700000
Адрес:
Загорье,,
26500000
Площадь:
50 м²
1500000
Адрес:
Шоша д.,,
Площадь:
1100 м²
250000000
Адрес:
Мокшино д.,Солнечная ул., 55, 55
26900000
Адрес:
Савино-на-Лоби д.,,
17250000
Адрес:
Заречье тер. СНТ,,
Площадь:
25 м²
800000
СНТ Отрадное,,
600000
Площадь:
72.1 м²
5200000
Адрес:
Новозавидовский п.г.т.,Октябрьская ул.,
2500000
Адрес:
Конаково г.,Крутые берега ул., 32, 32
150000000
Адрес:
Конаково г.,Лиговка ул., 71, 71
Площадь:
75 м²
7350000
Площадь:
188 м²
63000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство