Загородная
Найдено 596 предложений
Площадь больше
id: 2770
3-комнатная квартира, 60.5 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Селихово с., Новая ул., 12
Подробнее
4 600 000 ₽
/
76 033 ₽/м2
id: 9764
2-х этажный Дом 150 кв.м., 7.4 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково, улица Пионеров Паруса
Подробнее
39 000 000 ₽
/
260 000 ₽/м2
id: 9742
2-х этажный Дом 100 кв.м., 12 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Новозавидовский, ул Приморская, д 15
Подробнее
10 500 000 ₽
/
105 000 ₽/м2
id: 9196
2-х этажный Дом 118 кв.м., 12.3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новошино д.
Подробнее
4 200 000
/
35 593 ₽/м2
id: 9199
6 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Осиновка, ул. Оршинская
Подробнее
8 250 000 ₽
/
1 375 000 ₽/м2
id: 8934
1-этажный Дом 67.7 кв.м., 7.3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Московская область, Дубна г., Песчаный пер., 2
Подробнее
5 175 000 ₽
/
76 440 ₽/м2
id: 8521
8 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Новошино д.
Подробнее
1 100 000
/
137 500 ₽/м2
id: 8391
2-х этажный Дача 90 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Олимпийское тер. СНТ, 248
Подробнее
5 000 000
/
61 667 ₽/м2
id: 8075
9.8 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Козлово п.г.т., Д.Обушева ул., 22
Подробнее
2 300 000 ₽
/
234 693 ₽/м2
id: 7875
2-х этажный Дом 220 кв.м., 12 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Тверь г., 1-я Колхозная ул.
Подробнее
20 000 000 ₽
/
90 909 ₽/м2
id: 7062
2-х этажный Дом 236 кв.м., 23.68 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Архангельское, д. 89
Подробнее
99 000 000 ₽
/
419 492 ₽/м2
id: 6590
80 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, д. Загорье
Подробнее
42 000 000 ₽
/
525 000 ₽/м2
id: 6072
2-х этажный Дом 1145 кв.м., 21 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Тверская обл., Конаковский р-н, г. Конаково, ул. Русская волна
Подробнее
300 000 000 ₽
/
262 009 ₽/м2
id: 3369
82 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Малое Новоселье д.
Подробнее
86 100 000 ₽
/
1 050 000 ₽/м2
id: 3372
17 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Малое Новоселье д.
Подробнее
18 591 000 ₽
/
1 093 588 ₽/м2
id: 3031
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Филимоново д.
Подробнее
600 000
/
70 000 ₽/м2
id: 2801
69 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Калининский, Савино-на-Лоби д.
Подробнее
17 250 000
/
250 000 ₽/м2
id: 2747
2-х этажный Дача 45 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский, Юность тер. СНТ
Подробнее
8 900 000 ₽
/
197 777 ₽/м2
id: 9596
1-этажный Часть дома 109.1 кв.м., 5 сот., ИЖС
Часть дома
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаково г., Конаковский, Комсомольский Сквер ул., дом 10
Подробнее
1 250 000 ₽
/
11 457 ₽/м2
id: 9610
30 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Новорябиково тер. СНТ, Конаковский, Вишневая ул.
Подробнее
530 000
/
0 ₽/м2
id: 9676
2-х этажный Дача 65 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Белавино, Светлая улица
Подробнее
2 500 000 ₽
/
38 461 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Селихово с.,Новая ул., 12, 12
Площадь:
60.5 м²
4600000
Адрес:
Конаково,улица Пионеров Паруса,
Площадь:
150 м²
39000000
Адрес:
пгт Новозавидовский,ул Приморская, 15
Площадь:
100 м²
10500000
Площадь:
118 м²
4200000
Адрес:
Осиновка д.,Оршинская ул.,
8250000
Адрес:
Дубна г.,Песчаный пер., 2, 2
Площадь:
67.7 м²
5175000
Адрес:
Новошино д.,,
1100000
Адрес:
Олимпийское тер. СНТ,248, 248
Площадь:
90 м²
5000000
Адрес:
Козлово п.г.т.,Д.Обушева ул., 22, 22
2300000
Адрес:
Тверь г.,1-я Колхозная ул.,
Площадь:
220 м²
20000000
Адрес:
Архангельское д.,, 89
Площадь:
236 м²
99000000
Адрес:
Загорье д.,,
42000000
Площадь:
1145 м²
300000000
Адрес:
Малое Новоселье д.,,
86100000
₽
Индивидуальное жилищное строительство